OZON

MSN

Well-known member
В общественном центре появился пикпоинт озона
Отличная новость!

 

shuraeva

Well-known member
Вот только на сайте я их не нахожу в списке точек самовывоза, уже который день проверяю...
 

MSN

Well-known member
Да, пока нет почему то
Но, думаю, это дело времени.
 

Ksy

Well-known member
Я сделала заказ 12 октября в этот пункт самовывоза, но заказ завис на складе потому что,как они сказали потом в Озоне, этот пункт самовывоза не работает)) Привезли курьером бесплатно до двери. Сегодня уточнила у них про этот пункт, сказали,что был просто сбой. Сейчас работает. Вот 20 окятбря и проверю.
 

fox190

Well-known member
Мы тоже сделали заказ. Доставка должна была быть в сб 15.10. Не привезли. Позвонили им, они сказали, что пункт не работает. Привез курьер домой, деньги за доставку вернули на счет OZON.
 

MSN

Well-known member
тоже не привезли. Сказали, что БОЛЬШЕ не работают с этим почтоматом.
На мое недоумение, что как это они больше не работают с совершенно новым почтоматом, зависли, потом предложили доставить на другой пункт выдачи.
Анулировал оба заказа.
 

Ksy

Well-known member
Unca сказал(а):
Звоните,узнавайте,хотя это тоже не факт. М не 2 раза уточняли что работает и оба раза в итоге бесплатно привозил курьер домой, т.к. это их косяк. Если через 3 дне не приходит уведомление о том, что Ваш заказ прибыл в пукт выдачи, звоните и уточняйте, они тогда курьером достявят
 

ruswest

Well-known member
В воскресенье получил в нашем почтомате товар, заказанный в пятницу. Очень доволен.
 
Верх