педиатр

Agata

Well-known member
И я бы от хорошего гомеопата не отказалась)))
 

Варвара

Well-known member
Я нашла для нас педиатра и она еще гомеопат - Гончарова Вера Александровна! Я осталась в восторге. Никаких лишних назначений.
Но принимает всего 2 раза в неделю в Зеленограде в частном центре Детство плюс. Отзывы в интернете есть о ней. У нее 7 внуков!
Человек тоже приятный )

Кстати, в том же центре отличный кардиолог - Иванов
 

Ksy

Well-known member
Кто-нибудь подскажет, а педиатр Оларь принимает ещё или в отпуске? На сайте в графике работы педиаторов её нет.
 

Sandra

Well-known member
По всей видимости, к кому будут свободные талоны.
 

Варвара

Well-known member
Мамочки, аккуратнее сейчас - зараза ходит приличная - старшая принесла из школы, а мелкая резко с 39 -скорую вызывали (нурофен за полтора часа не снял ее)
Слава Богу обошлось все одним днем, но лечим горло
Много знакомых уже перенесли это, а врач со скорой сказал, что сейчас зараза эта очень сильная, а трудносбиваемая высокая температура держится до 3 дней (если приходится снижать ее чаще, чем каждые 3 часа, то под рукой кроме нурофена еще что-то должно быть + обтирания (уксус, водка))
 

Ksy

Well-known member
Температура 2 сутки у ребенка, красное горло.Только одно жаропонижающее дам, температура спадает не до конца и снова поднимается. уже за сутки больше 3р одно и тоже жаропонижающее нельзя, чередую с другим, но уже предел осталось только скорую вызывать((((
 

Варвара

Well-known member
Ksy сказал(а):
Температура 2 сутки у ребенка, красное горло.Только одно жаропонижающее дам, температура спадает не до конца и снова поднимается. уже за сутки больше 3р одно и тоже жаропонижающее нельзя, чередую с другим, но уже предел осталось только скорую вызывать((((

Держитесь! Пройдет! У всех знакомых детей ровно 3 суток темп была максимум! Нам от горла педиатр назначила мирамистин и тантум верде чередовать, либо только мирамистин + антибиотик
Мы одним днем отделались от высокой темп

Ksy, нам, кстати, очень обтирания водкой помогали! Быстро снижало темп!
 

Ksy

Well-known member
Варвара сказал(а):
Держитесь! Пройдет! У всех знакомых детей ровно 3 суток темп была максимум! Нам от горла педиатр назначила мирамистин и тантум верде чередовать, либо только мирамистин + антибиотик
Мы одним днем отделались от высокой темп

Ksy, нам, кстати, очень обтирания водкой помогали! Быстро снижало темп!

Спасибо!!! У нас тоже только горло красное,даже насморка нет и температура сегодня 3 сутки. Педиатр новвая назначила антибиотик после 2 дней температуры. Но решила я посмотреть еще третий день и тогда прейдется их пить(((
А обтирания водой со спиртом не хочу т.к. спирт испоряется через кожу и отравляет ребенка..
 

Варвара

Well-known member
Ksy сказал(а):
А обтирания водой со спиртом не хочу т.к. спирт испоряется через кожу и отравляет ребенка..

Всем, кому больше 30 ... прекрасно живут с этим прошлым)))) Поверьте.
 

Ksy

Well-known member
Кто нибудь обращался к педиатарам в мц Семья и здоровье напротив храма возле станции?
 

Sandra

Well-known member
Ksy сказал(а):
Кто нибудь обращался к педиатарам в мц Семья и здоровье напротив храма возле станции?

Считаю, что лучше пойти к нашим педиатрам в поликлинику, а если что то серьезное беспокоит в ребёнке, по своему опыту говорю, еду либо в "мать и дитя" или в Морозовскую, потому что в платных клиниках сидят те же самые посредственные специалисты с районных поликлиник.
 

Valena

Well-known member
в МЦ Семья и здоровье очень хорошая сейчас педиатр, она же глав.врач Гасюкова. Очень-очень... и набирает к себе хороших врачей, например кардиолог.
 

marusya_suzum

Well-known member
Valena сказал(а):
в МЦ Семья и здоровье очень хорошая сейчас педиатр, она же глав.врач Гасюкова. Очень-очень... и набирает к себе хороших врачей, например кардиолог.

Плюсуюсь к Гасюковой!! К ней начали ходить еще с дочкой 6 лет назад. Сейчас двоих деток у нее лечу.
Там (О! Счастье!) Теперь хороший ЛОР появился Денис Казарин ( тоже уже несколько лет у него наблюдаемся. Из всех болячек вытаскивал которые местные лор-врачи только запускали. Раньше он только в Имме был.
Окулист тоже хороший там лысик Иванов. Гинекологиня моя любимая Полянская.
остальные врачи доверия не вызвали.
 

Варвара

Well-known member
плюсую к окулисту и невролога Пивоварову еще отмечу!

педиатр в Зеленограде одна из лучших Гончарова и кардиолог там тоже очень!!!!!
 

Dozilkree

Active member
А нам с лор врачом не повезло. У него один ответ-аденоиды. Удалять оперативным путем и все.
 

marusya_suzum

Well-known member
Dozilkree сказал(а):
А нам с лор врачом не повезло. У него один ответ-аденоиды. Удалять оперативным путем и все.

А как зовут доблестного ЛОР-врача?

Хотя мы дочке в Морозовской удалили аденоиды и я совершенно довольна! Т.к. до операции (это еще до детского сада) дочка болела постоянно. Боялись каждого ветерка. А после операции череда болезней пошла уже в детском саду, но там все сад посещают 4/14.
 
Верх