Пейнтбол в это воскресенье (27.01.2013)

kirillmana

Well-known member
Соседи!
Еще раз пытаюсь собраться поиграть.

Предлагаю в эти выходные поиграть в пейнтбол.
Время: утро этого воскресенья (27.01.2013), ориентировочное время - 10.00.
Место: пейнтбольный клуб "Гвардия" (http://www.militarygames.ru/).
Примерные расходы: 800 рублей с человека за весь день игры (можно играть хоть с 10.00 до 22.00) + цена шариков, которые отстреляли за всю игру (цена шариков 1200 рублей с коробки 2000 шт.).
В предыдущий раз нас было 10 человек, играли около 6 часов, исстреляли 5 коробок по 2000 шариков - получилось 1400 руб на человека за все (800 руб*10 человек + 1200 руб. *5 коробок = 14000 руб).

Нас сейчас пока собралось 6 человек + несколько человек под вопросом. Наш уровень - начинающие/новички.

Буду рад, если кто-нибудь поедет поиграть.
По всем вопросам пишите сюда или в личку!
 

Famely

Well-known member
Нет, ну это несправедливо))) Мы в прошлый раз не смогли, и в эти выходные уезжаем)))
 

kirillmana

Well-known member
Мы в прошлый раз тоже не смогли - народ не собрался :(
Все говорят, что могут, а в последний момент всем становится "рано", "холодно", "дорого" и т.п.
Эх...
 

Famely

Well-known member
Вы не бросайте эту затею (собирать народ на форуме для игры). Я уверена, что в следующий раз мы уж точно примем участие. Нам не рано, не дорого и не холодно))) (у нас, к сожалению, более серьезные обстоятельства) Желаем вам хорошей игры!
 

olkert

Well-known member
Бойцов ветеранов опять не зовут, как и в прошлый раз.....
Наше фото)))Я второй слева))
 

Вложения

  • IMG_5581.jpg
    IMG_5581.jpg
    151,3 КБ · Просмотры: 1 002

kirillmana

Well-known member
Да не, затея нравится, вот и пытаемся собраться.
Свои постоянных 5-6 человек есть, а остальных никак вот не получается.
 

olkert

Well-known member
У меня автомат стреляет 21 выстрел в секунду))))Обычно коробка уходит за треть дня))))
 

kirillmana

Well-known member
olkert, не обижайтесь. Просто Вам с нами не интересно - мы для Вас как "мясо" там будем. :)
Мы новички (я вообще 1 раз только играл), да у нас еще и девушка и дети в нашем числе есть.
 

olkert

Well-known member
Я понял....у нас в команде, кстати много девушек....и на фото одна из них))
 

olkert

Well-known member
kirillmana сказал(а):
olkert сказал(а):
У меня автомат стреляет 21 выстрел в секунду))))Обычно коробка уходит за треть дня))))
И Вы еще спрашиваете, почему я Вас не приглашаю :)

Ну я в таком режиме не часто стреляю:D:D:D:D

Ну раз вы нас не зовете, так хоть зайди оружие возьми....на игру отдам бесплатно)))а то арендуемое оружие не очень....У меня два автомата есть....подумай
 
Верх