Первоклашки 2016

О наболевшем.Когда мы коснулись оформления ребенка в первый класс,то выяснилось,что на один первый класс приходится 34 ребенка.Нам звучали что со всей Сходни хотят тут учится.Вот и мне стало интересно сколько же именно детей с нашего ЖК.И может кто нибудь подскажет где можно найти форму для ребенка?Светло серой нигде нет.Заранее спасибо
 

marusya_suzum

Well-known member
Форма для нашей школы продается в "Доме быта" кажется так этот магазин называется это на станции на той стороне.
Мы дочке покупали в официальном магазине производителя http://www.ooo-globus.ru/
Обратите внимание на сайте они пишут, что адрес магазина изменился.
Блузки в прошлом году я не стала покупать, т.к. отвратительного качества по необосновано высокой цене. В итоге весь год дочь отходила прекрасно в водолазках из Ашана по 200р.
 

katusa99

Well-known member

Вложения

  • resizer (1).jpg
    resizer (1).jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 757
  • resizer (2).jpg
    resizer (2).jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 737
  • resizer (3).jpg
    resizer (3).jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 718
  • resizer (4).jpg
    resizer (4).jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 741
  • resizer.jpg
    resizer.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 758
  • resizer (6).jpg
    resizer (6).jpg
    114,6 КБ · Просмотры: 746
  • resizer (7).jpg
    resizer (7).jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 744
  • resizer8.jpg
    resizer8.jpg
    119,9 КБ · Просмотры: 733

Варвара

Well-known member
В прошлом году покупали тут http://buratinoshkola.ru/
И цены, и качество - отлично

Да, "навязывали" на собрании именно магазин на станции и даже представитель был на собрании, но ... пусть идут в лес. Просто серая, а уж где ее покупать -выбор за родителями.
 
Я была там вчера,но чисто серой формы для первых классов уже нет,а с клетчатыми вставками запретили(я звонила из магазина Маргорите Александровне),поэтому в поисках
 

Варвара

Well-known member
Katrin21Al@mail.ru сказал(а):
Я была там вчера,но чисто серой формы для первых классов уже нет,а с клетчатыми вставками запретили(я звонила из магазина Маргорите Александровне),поэтому в поисках

МаргАрита Александровна может до ... дрожи в голосе что-то запрещать, однако, это противоречит законодательству.
 

Kazaket

Well-known member
У меня есть список первого класса, в классе 30 человек (это нормально), с нашего ЖК примерно половина. Серую форму покупала тоже в Глобусе и еще заказывала в Новосибирске.
 

Dozilkree

Active member
Мы тоже серую форму в Новосибирске заказывали. А вы где именно?
 
Верх