Пластиковые окна

zeep

Well-known member
Форумчане, есть хорошее предложение тем кто хочет дополнить/изменить/переустановить и т.п. свои пластиковые окна.

Есть возможность недорого, а самое главное КАЧЕСТВЕННО и с гарантией произвести все виды работ с пластиковыми окнами!
Например, многих интересующий вопрос: Переделка фурнитуры с поворотной на поворотно-откидную стоит от 3000 руб. (стоимость одной створки)

Телефоны для связи:
+7 903 613 13 01
(495) 782 69 93
+7 985 182 79 97

P.S. Это не реклама, а рекомендация, для особо любопытствующих - икакой % себе не беру.
 

MSN

Well-known member
мда. Итого минимум 9 тыс
плюс москитные сетки.

ну что же, если качественно - надо брать! :)
правда, не люблю я цены от
окна у нас у всех одинаковые, так что жесткую цену можно легко определить.
 

MSN

Well-known member
вот их адресок

http://tepluidom.ru/

я уже сегодня буду звонить и заказывать на четверг-пятницу, наверно.
еще есть желающие? Мож выклянчим скидку какую-нить?
 

ro9on

Well-known member
zeep сказал(а):
Форумчане, есть хорошее предложение тем кто хочет дополнить/изменить/переустановить и т.п. свои пластиковые окна.

Есть возможность недорого, а самое главное КАЧЕСТВЕННО и с гарантией произвести все виды работ с пластиковыми окнами!
Например, многих интересующий вопрос: Переделка фурнитуры с поворотной на поворотно-откидную стоит от 3000 руб. (стоимость одной створки)

Телефоны для связи:
+7 903 613 13 01
(495) 782 69 93
+7 985 182 79 97

P.S. Это не реклама, а рекомендация, для особо любопытствующих - икакой % себе не беру.


а пущай даже и процент - кому от энтого плохо...
главное было б качественно ! ;)
 

MSN

Well-known member
а какой из этих телефонов - мобильный вашего знакомого?
 

Мarina

Well-known member
Да,я бы точно была бы с Вами,но...пока очередь не подошла!
 

Мarina

Well-known member
Я думаю желающих будет очень много,так что не спешите,надо набрать по больше желающих и просить существенную скидку!!!!!
 

zeep

Well-known member
Именно этот телефон моего знакомого - +7 903 613 13 01 Сергей.
По цене, от я написал чтобы небыло вопросов. Вообще 3000 это работа + фурнитура еще + 700 руб это доставка и выезд на замер.

На счет скидок, у них и так дешево, сравните с объявлениями любыми газета/интернет...увидите разницу. Но за спрос не берут, сами знаете :) Пообщайтесь.
 

MSN

Well-known member
3000 за работу по одной створке это явно не мало.
Или за рабочий день можно успеть только одну створку сделать? Думаю, 3-4 легко.
И брать за выезд еще при таких ценах на работу уже не прилично как-то.

Ладно, буду звонить.
 

pazient

Well-known member
А на стадии изготовления окон разница между поворотными и поворотно-откидными около 500 рублей
 

MSN

Well-known member
pazient сказал(а):
А на стадии изготовления окон разница между поворотными и поворотно-откидными около 500 рублей

фурнитура стоит копейки при закупках оптом. Та же гребенка, которая в розницу идет по сотке, стоит максимум 25 руб в опте (рублей 17). А опт это от 100-200 штук (не рублей, гребенок).

Я тут прикинул, если 3000 тыс это только работа, а еще выезд, фурнитура, плюс там в прайсе каждый чих денег стоит, переделка четырех створок плюс сетки тысяч в 20 выйти может легко.

Небюджетно ни разу. Пока подумаю.
 

zeep

Well-known member
Конечно подумайте, только вы не правильно поняли исходя из написанного вами выше "если 3000 тыс это только работа, а еще выезд, фурнитура"
3 тыс это работа + фурнитура. И заменой одной гребенки не отделаешься тут ;)

В моей текущей квартире я сам ставил окна, опыт есть...и постоянно пользуюсь откидным режимом + рычажком зимнего проветривания. Это удобно - факт.
 

MSN

Well-known member
а, да, неправильно понял.
ну если 3000К это под ключ, то приемлемо получается.

гребенку я для примера ценообразования на фурнитуру привел. Пытался найти в инете, в розницу 100 руб, оптом 17-25. Опт обычно от 200 штук или 3000 руб. Все остальное оптом так же дешево стоит.
 

Alenushka

Well-known member
спасибо. имея маленького ребенка, очень нужная опция у окон..я сейчас живу в съемной,там супер ремонт,площади,планировка,но вот окно тоже просто открывается вбок, хозяин установил эти гребенки,но все равно жутко неудобно. чтобы пережить лето на солнечной стороне, проветривание вверх необходимо, ну а если еще и зимнее проветривание,то вообще супер!
 

MSN

Well-known member
какие цены? Это быдлореклама.
После переделки сайта у меня кнопка "пожаловаться" перестала работать.
Опробовано как миниму на 3 браузерах на 2-х компах.
Админу писал - бестолку.
 
Посмотрел на вышеуказанном сайте цены на москитные сетки и ремонт окон. Чтобы я так жил.... Уж извините не удержался.
 
Верх