Почтальон

kuz

Well-known member
Кто нибудь знает, есть ли у нашего ЖК почтальон? Столкнулись с такой проблемой в Химках, новые дома сдаются, а ставки почтальона на них нет. Писали письмо в администрацию и сами выбивали для почтового отделения еще одну ставку, а то подписку они нам оформили, и потом газеты предложили носить раз в неделю. Не знаем теперь выписывать или нет, привыкли получать газеты на дом. И к какому отделению мы относимся?
 

antisergey

Well-known member
Почтовое отделение по адресу: мкр. Сходня, ул. Чапаева, 7. Индекс 141420.
Письма и извещения о посылках приходят (в почтовый ящик кладут), про газеты не знаю.
 

kuz

Well-known member
Если у них нет ставки, то носят почту редко. С журналами и письмами это возможно, а вот с газетами вряд ли. Пожалуйста, откликнитесь кто выписывает ежедневные издания.
 

zeep

Well-known member
Квитки в почтовый ящик кидают (мне уже кидали), почта работает нормально народу не много. Находится рядом с станцией электрички.
 

Технолог

Well-known member
Выписываем детский журнал и газету "совершенно секретно". Уже как пол-года приходят.. Все норм.
 

dmelnikova

Well-known member
Письма не получала, а вот уведомление приходило. Выписывать мы ничего не выписываем, мы как Матроскин )))
 

ЁмаЁ

Well-known member
уведомления приходят, но очень долго приходится ждать!!!
 

kuz

Well-known member
Только что разговаривал с начальником нашего почтового отделения. Действительно, ставки почтальона на наш ЖК пока нет. Они ее выбивают через Москву. Ежедневно к нам почтальон будет ходить, скорей всего, с июля. Сейчас, очень неохотно, другие почтальоны носят разные извещения и письма, а газеты и журналы отказываются. Одна и та же проблема во всех новостройках Химок и я думаю, не только Химок, но и по области.
 

Agata

Well-known member
до 12.00 можно самим приходить на почту с паспортом и получать корреспонденцию.
 

dmelnikova

Well-known member
Уже и июль закончился, а почтальон все еще работает из рук вон плохо, по моим ощущениям. Четыре недели назад отправила в Москву заказное с уведомлением. Уведомление так и не принесли. Списалась с корреспондентом письма, мне обещали отправить ответное. Вот до субботы жду уведомления, а потом сама иду на почту выбивать свои документы в отделе доставки. Зато "спам" благополучно сыпется.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
энтот почтальон ещё и путает корпуса - я в своём ящике обнаружил корреспонденцию для такой же квартиры но в 11 корпусе....
 

antisergey

Well-known member
dmelnikova сказал(а):
Уже и июль закончился, а почтальон все еще работает из рук вон плохо, по моим ощущениям. Четыре недели назад отправила в Москву заказное с уведомлением. Уведомление так и не принесли. Списалась с корреспондентом письма, мне обещали отправить ответное. Вот до субботы жду уведомления, а потом сама иду на почту выбивать свои документы в отделе доставки. Зато "спам" благополучно сыпется.

Может, не почтальон виноват, а уведомление просто еще не дошло до самого отделения почты? Мне письма приходят, по датам там: пришло в наше почтовое отделение, на следующий день (максимум через день) - уже в почтовом ящике.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
уведомление если не дошло - то его не может оказаться в почтовом ящике)))) а если дошло и оказалось в другом - это как халатность только и можно расценивать))) ну или чуть похуже))))

до почты вот далековато))))
 

Nes

Well-known member
Вы видели этого нашего почтальона?)))) мальчику на вид лет 15-16, ездит на велике спортивном))) видимо, летняя подработка...
 

dmelnikova

Well-known member
wasp сказал(а):
уведомление если не дошло - то его не может оказаться в почтовом ящике)))) а если дошло и оказалось в другом - это как халатность только и можно расценивать))) ну или чуть похуже))))

до почты вот далековато))))

Да ладно, нормально туда ходить. И время работы все-таки удобное - успеваю даже перед работой заскочить и все там сделать.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Правильно ли я понял что почта на Чапаева д.7? а то яндекс-карты такого дома не показывают((((

т.е. идти на станцию и от неё по Чапаева почту найду?
 

antisergey

Well-known member
wasp сказал(а):
Правильно ли я понял что почта на Чапаева д.7? а то яндекс-карты такого дома не показывают((((

т.е. идти на станцию и от неё по Чапаева почту найду?

Вот яндекс дом показывает

А гугл - саму почту

Если от станции, то по Чапаева, потом через пешеходный переход и справа дом обойти.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
спасибки))) навигатор доведёт)))))

завтра пойду в путешествие))))
 
Верх