Подрезково

Clodi

Member
subzero сказал(а):
Думаете после стольких вложений,  не доделают до конца?

 Все это они затеяли из за мусора. В их контейнер носят мусор все кому не лень. Сейчас у них стоит мусорка с решеткой может не станут закрывать калитку.??
 

koks

Member
Зачем вешать таблички,что сквозной проход запрещен?Это-я,хозяин 1м границы,хочу-пущу,хочу-непущу.Кому надо пройти-будут действовать(дыры,взломы,норы)Грёбаная администрасиия умывает руки.
 

Clodi

Member
koks сказал(а):
Зачем вешать таблички,что сквозной проход запрещен?Это-я,хозяин 1м границы,хочу-пущу,хочу-непущу.Кому надо пройти-будут действовать(дыры,взломы,норы)Грёбаная администрасиия умывает руки.

Абсолютно с вами согласна! В последнее время тенденция у всех огораживаться. Ни в лес пройти ни к реке всюду заборы и частные территории. А теперь вот еще и к общественному транспорту не пройти, это как вообще?!
 Сами себя в клетки загоняют. Надо их с обратной стороны запереть и по разрешению в магазин выпускать!
 

Синхро

Well-known member
по письменному разрешению от администрации ГО Химки? не смешите мои тапочки) наш уважаемый глубоко (в глотку) Унылый Групп двести раз обкакается чтобы сказать химкам нет) и разве я не прав?
 

Irgard

Member
Сегодня еще открыто - ребёнок в школу пошел нормально.
Общался с председателем Ларисой Валентиновной - приемные дни четверг, воскресенье с 11 до 15 на улице Пролетарская, строительный вагончик. Ключи выдать отказалась, сослалась на то что решение было принято большинством голосов на собрании кооператива. Удивило то что собрание они проводили, с её слов, совместно с администрацией.
Общался с местными жителями - многие не хотят закрывать.
Когда закроют - неизвестно, но аборигены активно получают ключи. Пока только бесконтактные брелоки.
Какие-то деятели спилили петли для замка на калитке у дуба.
Пока эта песня надолго я так понимаю.
Кстати, если всё же закроют калитку у ворот то есть три способа прохода до станции.
Первые два если закроют все калитки.
1. "Опасный" - нужно не поднимаясь по лестнице перейти железную дорогу, вернутся немного назад по ливнёвке - подняться на ул. Песчаная и двигаться направо в сторону станции. (на рисунке красная линия). Переходить жд необходимо очень внимательно и ровно под 90 градусов.
2. "Акробатический" не поднимаясь по лестнице и не переходя жд пути двигаться по тропинке вдоль путей. Единственное - на платформу придётся залезать. Так что нужно заранее озаботиться покупкой билета или проездного. Хотя конечно можно и зайцем ехать. (на рисунке синяя линия)

Вот третий вариант возможен если калитку у дуба не станут закрывать.
3. "Спокойный" - как обычно поднимаемся на территорию ДПК и идем до до закрытых ворот.
Поворачиваем направо на Пролетарскую, и идем до первого поворота налево - ул. Речная и идем до первого поворота налево - ул. Зелёная. По Зелёной выходим к станции. (На рисунке зелёная линия).
 

Irgard

Member
Нужно разобраться:
Тот кадастровый номер который выдает администрация - относится к категории участки.
И да на публичной кадастровой карте отображается весь ДПК.
Но если смотреть категорию ОКС (объекты капитального строительства), то выдается совершенно другая информация.

Как я уже раньше писал:
Кадастровый номер:   50:10:0000000:15851
Статус: Учтенный.
Наименование: Дороги мкр.Подрезково, г.о.Химки.
Адрес: г Химки, мкр Подрезково, туп Октябрьский.
Форма собственности: собственность публично-правовых образований.

Это информация прошлого года.

Залез на карту в этом году информация сильно не поменялась:

[font=Calibri,]Тип: Сооружение[/font]

[font=Calibri,]Кад. номер: 50:10:0000000:15851[/font]
[font=Calibri,]Кад. квартал: 50:10:0000000[/font]
[font=Calibri,]Статус: Учтенный[/font]
[font=Calibri,]Наименование: Дороги мкр.Подрезково, г.о.Химки[/font]
[font=Calibri,]Адрес: Московская область, г. Химки, мкр. Подрезково, ул. Октябрьская[/font]
[font=Calibri,]Форма собственности: Собственность публично-правовых образований[/font]
[font=Calibri,]Кадастровая стоимость:  71 278,80 руб.[/font]
протяжённость: 745
Кадастровый инженер: Валезнёв Максим Александрович
[font=Calibri,]Дата постановки на учет: 22.08.2014[/font]
[font=Calibri,]Дата изменения сведений в ГКН: 12.12.2015[/font]
[font=Calibri,]Дата выгрузки сведений из ГКН: 13.12.2015[/font]


[font=Calibri,]Вот пожалйте картинку с сайта 




[/font]
 

sekompot

Well-known member
у лестницы сняли перила, интересно это ее разбирать начали, чтобы не ходили, или просто вандалы? А может кто-то ее переделывать собрался?
 

Irgard

Member
sekompot сказал(а):
у лестницы сняли перила, интересно это ее разбирать начали, чтобы не ходили, или просто вандалы? А может кто-то ее переделывать собрался?

Когда общался с председателем, она говорила, что скорее всего лестницу будут демонтировать и калитку заваривать.
Но тут, самое интересное - начались внутренние войны. Жители ДПК на этой стороне, особенно пенсионеры, против таких действий.
Так как им нужно с внуками на горку ходить, в магазины опять же. Один из жителей ДПК вроде как бы ходил к участковому, писал заявление по поводу самоуправства, потому как лестница к ДПК не относится. Если заварят, то проход получается только через низ - дойти почти до шоссе и подняться по ул. Шевченко.

Но судя по всему это песня будет длиться еще долго.
 

Irgard

Member
Вчера с детьми развлекались на лесенке.

Есть мысль - может у кого репшнур есть, что бы натянуть на арматуру вместо перил?






 

Ksy

Well-known member
Подскажите пожалуйста ,а на сегодняшний момент есть проход с Подрезково? И как перейти на сторону Овражной если ехать из Москвы?
 
Ksy сказал(а):
Подскажите пожалуйста ,а на сегодняшний момент есть проход с Подрезково? И как перейти на сторону Овражной если ехать из Москвы?
Калитка открыта, но очень скользко. Особенно там, где ступеньки теперь без перил и с торчащей из земли арматурой.
 

Irgard

Member
Ksy сказал(а):
Подскажите пожалуйста ,а на сегодняшний момент есть проход с Подрезково? И как перейти на сторону Овражной если ехать из Москвы?

Я ужен расписывал ранее с картинками - посмотрите сообщение №65 в этом обсуждении.
 
Верх