посижу с вашим ребенком!

krasivushka

Well-known member
Мамочки!!!!!сижу дома с 2 летней дочей,могу посидеть с вашим ребенком час-два(макс 4),если вам надо срочно куда-то отлучиться или просто погулять.понимаю на сколько это бывает необходимо.девочка у меня очень общительная.приходите знакомиться.живем во втором доме 3подъезд 1 этаж.оплата на ваше усмотрение.Лена 89104223783
 

fikus2013

Member
Предлагаю услуги няни для ребенка 3-5 лет с 1 августа на длительное время на моей территории.(возможно на несколько часов в день). Проживаю Овражная 24 корпус 12, в/о, без вредных привычек.
т. 8-926-961-3104
 

dinara

Active member
я бы своего ребенка вообще никому не доверила, не потому что я такая противная, а потому что он же такой...его любить надо... пожалеть... на ручки взять... разве няня может так относиться к малышу? Вы извините, я ничего против вас лично не имею, просто считаю, что мама должна только ну в очень крайнем случае обращаться к няне
 

Agata

Well-known member
И я бы тоже не доверила. Поэтому сИдела сама. А уж тем более не отдала бы няне на ее территорию. А всем кто нанимает я бы советовала ставить камеры!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Наверное, все-таки сидела? :) Хотя некоторые детки такими бывают, что и поседеть можно :)
 

Agata

Well-known member
admin сказал(а):
Наверное, все-таки сидела? :) Хотя некоторые детки такими бывают, что и поседеть можно :)

все таки да! Слепой метод скоростного печатания подводит))))
 
Верх