Посоветуйте бассейн для взрослых

bellatrix

Well-known member
Уважаемые соседи!
Поделитесь мнениями по бассейнам для взрослых в нашем районе. Что почём и какие впечатления.
 

oNe

Well-known member
Я ездил в Зеленоград - Орбита и Миэт. По деньгам около 270 р. за сеанс 45 минут. В целом в Орбите ИМХО получше. Очень сильно зависит от времени посещения, бывает большинство дорожек занято спортшколой, аэробикой или организации выкупают целиком дорожку на сеанс, поэтому становится тесновато. Запускают до 8 человек на дорожку, приходится паровозиком:) а так как плавцы разные, от бабулек до спортсменов плавать не очень комфортно) Расписание есть на сайте.
 

bellatrix

Well-known member
Спасибо за подробный отклик!
А ближе никто не посещал бассейн?
В той же Шишке он вроде тоже есть...
 

oNe

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Спасибо за подробный отклик!
А ближе никто не посещал бассейн?
В той же Шишке он вроде тоже есть...

Точно не могу сказать, но, насколько я помню, в Шишке вроде нельзя отдельно в бассейн ходить, только по общему абонементу. Но лучше уточните у них и поделитесь инфой).
 

Karamelka

Well-known member
bellatrix сказал(а):
Спасибо за подробный отклик!
А ближе никто не посещал бассейн?
В той же Шишке он вроде тоже есть...

Клубная карта "Шишки" подразумевает посещение бассейна, отдельных абонементов в бассейн нет.
В бассейне 3 дорожки по 25 метров.
Ежедневно проводятся аква-занятия (по расписанию, которое есть у них на сайте), поэтому в это время одна дорожка занята.
Одна дорожка выделяется  под индивидуальные платные занятия.
Следовательно, в часы пик (9-11 и 17-21) можно рассчитывать на одну дорожку для плавания.
Если планируете ходить днем, то проблем со свободным местом, думаю, не будет.

В аква зоне помимо бассейна есть хамам и сухая сауна (слабо работающая), две отдельно стоящие джакузи (не работают в данный момент) и  горячая джакузи (на 5-6 посадочных мест))

Бассейн относительно чистый, но народу в последнее время вечерами очень много(((

Езжу в "Шишку" третий год, так как адекватной альтернативы пока не вижу ...
 

Марина93

Well-known member
на горке у нас должны построить к маю бассейн, тоже 25 метров. пока ждем)
 

Ira_2016

Well-known member
Шишку закрывают на ремонт, поэтому остался только сити спорт и гоуфит,если успеют открыть в мае.
 

Ira_2016

Well-known member
На ремонт, якобы.. А там уже видно будет, заработает он снова или гоуфит перебьет по количеству народа.
 

MSN

Well-known member
бассейн закрывают или весь клуб?
а что с абонементами?
 

Марина93

Well-known member
непонятно, что с ними, по идее должны отработать с посетителями и предложить варианты.
 

outerwind

Well-known member
Соседи, относительно Шишки - утка ! Только что из Шишки, менеджер говорит устали опровергать :) Может гоуфит и запустил ?)
 

Clyde

Well-known member
Увы, не утка...
У шишки отключен сайт и телефоны, позвонил в гоуфит.
8 495 787 787 5
Предложили сразу подъехать с паспортом и договором, перезаключить.
Шишка пока работает.
 

Karamelka

Well-known member
Clyde сказал(а):
Увы, не утка...
У шишки отключен сайт и телефоны, позвонил в гоуфит.
8 495 787 787 5
Предложили сразу подъехать с паспортом и договором, перезаключить.
Шишка пока работает.

В Шишке хозяин помещения не продлил аренду с теперь уже бывшим арендатором.
Как нам сказали, что 1,5 месяца еще можно посещать Шишку до открытия бассейна в Гоуфит.
Потом Шишку закроют на ремонт (пока такая версия) и всем членам клуба будет предложено на время ремонта перейти в Гоуфит.

Время покажет что именно из сказанного будет соответствовать реальности.
 

Clyde

Well-known member
Да, всё верно, я слышал тоже самое.
С добавлением: после окончания ремонта Шишка вроде как luxury-формата станет с соответствующими ценами на абонемент. И нынешним членам клуба туда возврата на прежних условиях уже не будет.
 

MSN

Well-known member
вот тебе и нет связи между шишкой и гоуфитом.
 
K

Katena

Guest
А связь MSN с УГ и УК есть с 2011 года до 2017 года???
 

Karamelka

Well-known member
Clyde сказал(а):
Да, всё верно, я слышал тоже самое.
С добавлением: после окончания ремонта Шишка вроде как luxury-формата станет с соответствующими ценами на абонемент. И нынешним членам клуба туда возврата на прежних условиях уже не будет.

Интересно, что такого luxury может предложить шишка?  :huh:
Если в Гоуфит будет полноценный бассейн (минимум 3 дорожки по 25 метров)) , я даже думать о возвращении в Шишку не буду.  :p
Жаль только расставаться с тренерским составом Шишки..
 
Верх