Посоветуйте бассейн для взрослых

MSN

Well-known member
Katena сказал(а):
А связь MSN с УГ и УК есть с 2011 года до 2017 года???

да, есть
я оформляю документы на собственность и оказываю психиатрическую помощь.
 
K

Katena

Guest
MSN сказал(а):
да, есть
я оформляю документы на собственность и оказываю психиатрическую помощь.

Себе оказываете психпомощь в 2011 года????????????????????? Ну тоды ОЙ--- с доками на собственность проблем не будет )) Можете сходить с ними в туалет)) И полечить УГ, УК, Росреестрик, Кадастрик, БТИ ну всю  Вашу собственность с 2011 на 2017 год, особливо 50:10:0060107:1110 в более чем 5 000 кв.м. под названием ПАРКИНГ)))Ха-ха))
 

Clyde

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Интересно, что такого luxury может предложить шишка?  :huh:
Если в Гоуфит будет полноценный бассейн (минимум 3 дорожки по 25 метров)) , я даже думать о возвращении в Шишку не буду.  :p
Жаль только расставаться с тренерским составом Шишки..

Думаю, с поправкой на современную ментальность, понимание новым руководством Шишки формата luxury начинается с повышения цены на годовой абонемент до 50-60 тыр.  Врядли что-то кардинально изменится после ремонта.
 
K

Katena

Guest
Clyde сказал(а):
Думаю, с поправкой на современную ментальность, понимание нового руководства Шишки luxury начинается с повышения цены на годовой абонемент до 50-60 тыр.  Врядли что-то кардинально изменится после ремонта.
+1000!!!!
 

MSN

Well-known member
шишка изначально была нацелена на не большое количество относительно состоятельных клиентов, и абонементы стоили дорого. Но потом они начали снижать цены, и народу стало намного больше, а те, кто поекпал дорогие абонементы и расчитывал на свободные от толпы залы, оказались прокинуты, и ушли из клуба. Потом еще и тренажерный зал вывезли в неизвестном направлении.
Видимо, ставка на большое количество дешевых клиентов не оправдала себя, и решили вернуться к истокам. И это правильно, я считаю.
 

powercfg

Well-known member
Katena сказал(а):
Себе оказываете психпомощь в 2011 года????????????????????? Ну тоды ОЙ--- с доками на собственность проблем не будет )) Можете сходить с ними в туалет)) И полечить УГ, УК, Росреестрик, Кадастрик, БТИ ну всю  Вашу собственность с 2011 на 2017 год, особливо 50:10:0060107:1110 в более чем 5 000 кв.м. под названием ПАРКИНГ)))Ха-ха))

Что это ?
 
K

Katena

Guest
Katena сказал(а):
Себе оказываете психпомощь в 2011 года????????????????????? Ну тоды ОЙ--- с доками на собственность проблем не будет )) Можете сходить с ними в туалет)) И полечить УГ, УК, Росреестрик, Кадастрик, БТИ ну всю  Вашу собственность с 2011 на 2017 год, особливо 50:10:0060107:1110 в более чем 5 000 кв.м. под названием ПАРКИНГ)))Ха-ха))

Это весна 2017 года)) Лично MSN))))) :D
 

Clyde

Well-known member
MSN сказал(а):
Видимо, ставка на большое количество дешевых клиентов не оправдала себя, и решили вернуться к истокам. И это правильно, я считаю.

Ну да, я только за! Если будет альтернатива в виде недорогого гофита и более дорогой шишки. И если будет ощутимая разница по качеству обслуживания и обществу, тебя окружающему, я подумаю, готов ли я заплатить больше за то, чтобы рядом со мной члены клуба и персонал не общались на своем родном узбекском.))) Скорее, готов! :rolleyes:
 
K

Katena

Guest
Clyde сказал(а):
Ну да, я только за! Если будет альтернатива в виде недорогого гофита и более дорогой шишки. И если будет ощутимая разница по качеству обслуживания и обществу, тебя окружающему, я подумаю, готов ли я заплатить больше за то, чтобы рядом со мной члены клуба и персонал не общались на своем родном узбекском.))) Скорее, готов! :rolleyes:

+1000!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
 

Марина93

Well-known member
вроде обещал гоуфит бассейн с 5-ю дорожками - 25 метров. Ждем мая)
а относительно тренерского состава - мб они и сюда перейдут?
 

Ira_2016

Well-known member
Марина93 сказал(а):
вроде обещал гоуфит бассейн с 5-ю дорожками - 25 метров. Ждем мая)
а относительно тренерского состава - мб они и сюда перейдут?

Тренера из шишки переходят в гоу, по крайней мере из бассейна
 

Ira_2016

Well-known member
Марина93 сказал(а):
а как там тренеры? действительно хорошие?

Мне ооочень нравятся, как на групповых, так и в бассейне. Я бы пошла в гоу только из-за них....
 
Верх