Посылка для Гаджиевой О. М. из Сингапура

sid

Well-known member
Здравствуйте, соседи по району.
На мой адрес г. Химки, Сходня, ул. Овражная, д. 24, корп. 14, кв. 19 приходит уже, наверное, шестое извещение о посылке из Сингапура весом 126 г. на имя Гаджиевой О. М. Когда я первый раз ее получил, я не поленился сходить на почту и объяснить, что по данному адресу живет вовсе не вышеназванная гражданка. Доблестные почтовики обещали разобраться, но, очевидно, им это не удалось. Так что информирую.
 

Agata

Well-known member
sid сказал(а):
Здравствуйте, соседи по району.
На мой адрес г. Химки, Сходня, ул. Овражная, д. 24, корп. 14, кв. 19 приходит уже, наверное, шестое извещение о посылке из Сингапура весом 126 г. на имя Гаджиевой О. М. Когда я первый раз ее получил, я не поленился сходить на почту и объяснить, что по данному адресу живет вовсе не вышеназванная гражданка. Доблестные почтовики обещали разобраться, но, очевидно, им это не удалось. Так что информирую.

Повод проверить, не прописана ли Гаджиева на Вашей жил площади, а то у нас могут не спросив Вам прописать пару-тройку иноземных граждан!!!
 

gadzhieva

New member
sid сказал(а):
Здравствуйте, соседи по району.
На мой адрес г. Химки, Сходня, ул. Овражная, д. 24, корп. 14, кв. 19 приходит уже, наверное, шестое извещение о посылке из Сингапура весом 126 г. на имя Гаджиевой О. М. Когда я первый раз ее получил, я не поленился сходить на почту и объяснить, что по данному адресу живет вовсе не вышеназванная гражданка. Доблестные почтовики обещали разобраться, но, очевидно, им это не удалось. Так что информирую.

чхор, неверный.

мало того, что зарегистрирован на ул. вражная, д. 24, корп. 14, кв. 19, купленной нашим умалятом, так ты еще и спайс нашего алията получаешь.
шаверму с тебя и твой мама делать будем.

крым наш!
 

matros

Well-known member
gadzhieva сказал(а):
чхор, неверный.

мало того, что зарегистрирован на ул. вражная, д. 24, корп. 14, кв. 19, купленной нашим умалятом, так ты еще и спайс нашего алията получаешь.
шаверму с тебя и твой мама делать будем.

крым наш!

обожаю такой глум)))) Где же вы всё оставшееся время))))
Даже подозреваю что это .....))))))))
 

sid

Well-known member
Agata сказал(а):
Повод проверить, не прописана ли Гаджиева на Вашей жил площади, а то у нас могут не спросив Вам прописать пару-тройку иноземных граждан!!!

Ага, сам так подумал, когда первый раз получил извещение.
 

sid

Well-known member
gadzhieva сказал(а):
чхор, неверный.

мало того, что зарегистрирован на ул. вражная, д. 24, корп. 14, кв. 19, купленной нашим умалятом, так ты еще и спайс нашего алията получаешь.
шаверму с тебя и твой мама делать будем.

крым наш!

Трололо! :D Не поленились даже зарегить халяльного юзера - уважаю! Надо было еще аватарку правильную приделать. Всегда есть куда расти!
 
Верх