Приемка-передача квартир

Morkovka

Active member
olga.1061959 сказал(а):
Подскажите, кто принимал квартиры с ремонтом откосы на окнах должны быть пластиковые?
В окнах важно, чтобы монтажный шов (снаружи) был герметично заделан. Откосы шире 25см со стороны квартиры должны быть утеплены.
В наших домах в монтажный шов проложен материал, похожий на поролон. Термоизоляции откосов похоже нет, и в углах на стыке с подоконником появляется лед.
 

gnvhope

Well-known member
я не кричу- я плохо владею компом нно со слов господина пучкова затретировала инет и админа и форумчан после кражи квартиры криком о помощи!!!! и ещё у меня не работает клавиша точки и запятой ТАК ЧТО АДМИН НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! БУШЬ СВИДЕТЕЛЕМ!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Была такая мысль. Но пока она (?) вносит некую перчинку в общее благолепие :) Кстати, звания козла меня уже удостоили.
Не баню, потому что интересно понаблюдать за развитием событий. Думаю, не мне одному.
 

maksimus

Well-known member
Ну ладно. Она и действительно чем-то интересна для этого форума:)
 

Fiorentina

Member
Соседи, всем доброго.
при приемке квартиры обнаружился некислый пробег на счетчиках воды: куб на холодном и 3 на горячем. месячный расход, в общем-то
кто сталкивался? ругаться с УК?
 

Marshak-IX

Well-known member
В ОКСе раньше говорили, что при приёмке квартиры показания счётчиков фиксируется и собственник не должен платить за воду, которой не пользовался.
 

yogik

Well-known member
Fiorentina сказал(а):
Соседи, всем доброго.
при приемке квартиры обнаружился некислый пробег на счетчиках воды: куб на холодном и 3 на горячем. месячный расход, в общем-то
кто сталкивался? ругаться с УК?

у нас при приемке было тоже самое, сказали, что вычтут,НО, либо я не настойчивый, либо меня не слышат. Бухгалтер УК что-то промычала, кисло улыбнулась, но цифры в следующем месяце не изменились. Прошел год...
 
Верх