Привет водителю Пежо M169AE

4130

Well-known member
Водитель, не смущает, что запарковавшись в 30 см от водительской двери, создаете неудобство другим? Мозг наверное нужно включать?

В следующий раз - выкручу нипеля со всех колес.


 

alvick

Well-known member
Ну, это у Вас, судя по всему, седан. А он может и через багажник в машину заходить =)
 

ALESHA

Member
а что нипеля то сразу!!! можно же написать замечание, ну или у человека не было возможности встать по другому, что машину то портить!!! тем более что в такую погоду можно не сразу заметить , что колесо спущено и человек может пострадать! а может и не один!
 

powercfg

Well-known member
ALESHA сказал(а):
и человек может пострадать!
Он с рождения пострадал, если так машину ставит.
А то что места нет, это не трудности того чью машину поджали.
 

astafe

Well-known member
Несоразмерное наказание проступку ( выкрутить нипеля). Это как, если на ногу наступили от малого кол- ва пространства вокруг, а вы обидчика ножом. Стрпшный вы человек. В паркинге так не зажмут- велкам.
 

4130

Well-known member
alvick сказал(а):
Ну, это у Вас, судя по всему, седан. А он может и через багажник в машину заходить =)

я тоже могу, но это странно и чуть-чуть неудобно:dodgy:

ALESHA сказал(а):
а что нипеля то сразу!!! можно же написать замечание, ну или у человека не было возможности встать по другому, что машину то портить!!! тем более что в такую погоду можно не сразу заметить , что колесо спущено и человек может пострадать! а может и не один!

я живу с 2013г в НС и никого никогда не перекрывал и не встаю вторым рядом, уезжаю рано утром и приезжаю поздно вечером - так что не нужно про невозможность мне рассказывать. И мне некогда утром записочки писать человеку, которому пофиг посмотреть как он припарковался - он ее выкинет и поедет по делам своим - нет уж...
И водитель должен быть всегда внимателен, чтобы никому не навредить своей невнимательностью на дороге и на парковке.
А если невнимателен, то лучше гонять на басе или пешочком, пешочком...

astafe сказал(а):
Несоразмерное наказание проступку ( выкрутить нипеля). Это как, если на ногу наступили от малого кол- ва пространства вокруг, а вы обидчика ножом. Стрпшный вы человек. В паркинге так не зажмут- велкам.

на ногу наступить - это случайно, меня это никогда не парило.. а запарковать пыжо 308 в место для Матиза, вынуждая залезать через пассажирскую дверь - это назывется иначе:mad:
А страшные люди режут колесо вкруг сбоку, а не нипеля выкручивают...
 
Верх