Продаётся кладовка д. 24, корп. 8

Natalya

Active member
Продаю кладовку
Продаётся кладовка по адресу ул. Овражная, д. 24, корп. 8., вход со стороны 3 подъезда.
Кладовка 3,9 м/кв, удачно расположена относительно входа.
Цена 175 т/руб.
Вопросы в личку.
 

oNe

Well-known member
Прошу прощения что влезаю, но думаю за такую цену, по крайней мере в ближайшее время, вы вряд ли продадите. Всего пару месяцев назад УГ продавало кладовки 4м/кв за 100 тыс. Кто хотел - уже купил скорее всего. Хотя на любой товар есть свой покупатель, поэтому удачи!
 

Sosedka

Well-known member
Здравствуйте. Покупка мне не интересна, но я сняла бы её у вас в аренду.
 

GMA

Well-known member
"Старших товарищей"?
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=5351&pid=114795&mode=threaded
3(Три) месяца потерянного времени - оно вам НАДО?
Неужели реально НЕ ХОТИТЕ продать? Вот я - не хочу свою (она больше вашей, 1,7х2,4=4,1м2, ДВЕ СТЕНЫ КАПИТАЛЬНЫЕ) продать, поэтому и не выставляю. А могу и выставить. Дешевле вашей. ;-)
Почему дешевле? Да потому что они ДЕШЕВЛЕ СТОЯТ.

Можете, конечно, обидеться на критику, ваше право, но так и останетесь с вашей кладовкой и ежедневным "АКТУАЛЬНО". ;-)

Михаил Дюже Вредный. :p
 

xtn

Well-known member
ближе к реалии рынка - 100-120 и неважно во сколько и когда она вам обошлась ;)
 

Nickolas

Well-known member
GMA сказал(а):
"Старших товарищей"?
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=5351&pid=114795&mode=threaded
3(Три) месяца потерянного времени - оно вам НАДО?
Неужели реально НЕ ХОТИТЕ продать? Вот я - не хочу свою (она больше вашей, 1,7х2,4=4,1м2, ДВЕ СТЕНЫ КАПИТАЛЬНЫЕ) продать, поэтому и не выставляю. А могу и выставить. Дешевле вашей. ;-)
Почему дешевле? Да потому что они ДЕШЕВЛЕ СТОЯТ.

Можете, конечно, обидеться на критику, ваше право, но так и останетесь с вашей кладовкой и ежедневным "АКТУАЛЬНО". ;-)

Михаил Дюже Вредный. :p

Уважаемый Михаил, вы лучше подумайте и измените завышенную цену вашей квартиры в Солнечной системе, которую вы хотите здесь сбагрить. В ЦИАНе есть значительно дешевле такие же аналогичные двушки, что и у вас. А советов у вас никто не просил, хватит людям засорять объявления. Я же тоже могу не полениться и написать в вашем объявлении все, что думаю, советы вам давать, которые вы не просили, комментарии, покупателей потенциальных отпугивать... Надеюсь, мы друг друга поняли!
 

GMA

Well-known member
Nickolas сказал(а):
Уважаемый Михаил, вы лучше подумайте и измените завышенную цену вашей квартиры в Солнечной системе, которую вы хотите здесь сбагрить. В ЦИАНе есть значительно дешевле такие же аналогичные двушки, что и у вас. А советов у вас никто не просил, хватит людям засорять объявления. Я же тоже могу не полениться и написать в вашем объявлении все, что думаю, советы вам давать, которые вы не просили, комментарии, покупателей потенциальных отпугивать... Надеюсь, мы друг друга поняли!


Пишите-пишите, мне очень интересно будет Вас почитать.
А то никакой критики, понимаешь ли... ;-)

Николас, Вы давно читали объявление о продаже "моей квартиры"?
И, кстати, Вы про какую именно - которая 45 м2 или которая 54 м2 ?
Почитайте заново, там давно изменения по поводу моего хотения их продать. ;-)

Михаил.
P.S. Вы вправе комментировать любой мой пост, в том числе критиковать за дороговизну и протчая, протчая, протчая.
 

bootya

Well-known member
Еще не подешевела до 100-120? Мы рассмотрим предложение по объективной цене!
 

Natalya

Active member
Пока нет. Как только подешевеет мы с удовольствием с Вами это обсудим!!!
 
Верх