продаётся квартира - студия

sergey

New member
Продается квартира-студия 29 кв.м. в 5-м корпусе, на 4 этаже, без отделки, вместе с кладовой 4,2 кв.м. Ключи - ноябрь 2012 года.
Цена 3.500.000 руб. тел. 8-916-585-75-65 Сергей.
 

nelum

New member
Меньше месяца назад девушка продала 1-комнатную квартиру в этом же комплексе, что-то около 33-35 квадратов за ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ПЯТЬСОТ ТЫЩ ДОЛЛАРОВ США с отделкой от урбана.


nelum, это Вы на аватарке? Вы очень симпатичная, с удовольствием бы сдал Вам квартирку, но кота деть некуда, как бы то ни было, не смог не отредактировать Ваше сообщение. Если Вы хотите обсудить почему я это сделал - добро пожаловать в личные сообщения.

Loki.
 
O

oko303_

Guest
А это как это так редактировать чужие мессаги?
 

Loki

Well-known member
oko303_ сказал(а):
А это как это так редактировать чужие мессаги?

Всмысле как мне это совесть позволяет?
Так я ее в карты проиграл в курилке за садиком, мы как раз садик заканчивали тогда помню.
 

nelum

New member
nelum сказал(а):
Меньше месяца назад девушка продала 1-комнатную квартиру в этом же комплексе, что-то около 33-35 квадратов за ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ПЯТЬСОТ ТЫЩ ДОЛЛАРОВ США с отделкой от урбана.


nelum, это Вы на аватарке? Вы очень симпатичная, с удовольствием бы сдал Вам квартирку, но кота деть некуда, как бы то ни было, не смог не отредактировать Ваше сообщение. Если Вы хотите обсудить почему я это сделал - добро пожаловать в личные сообщения.

Loki.

Вот это форум!!! Я думала здесь можно реально что-то обсудить. Loki, Вы можете сколько угодно редактировать чужие сообщения, но рынок сам сделает свое дело...
 

Loki

Well-known member
nelum сказал(а):
Вот это форум!!! Я думала здесь можно реально что-то обсудить. Loki, Вы можете сколько угодно редактировать чужие сообщения, но рынок сам сделает свое дело...

Форум хороший, это я плохой.
Рынок пусть и делает, давайте не будем его трогать ;)
 

xtn

Well-known member
хотите обсудить цену - обсуждайте ее с продавцом лично
к чему все это ?
 
Верх