Продаётся сантехника от застройщика

bellatrix

Well-known member
В ходе ремонта ванной комнаты заменил сантехнику, поставленную застройщиком. Всё в отличном работоспособном состоянии.

  • 1) Унитаз в сборе - 1000 руб.
    2) Раковина в ванную (56 см) - 900 руб.
    3) Смеситель с душевым шлангом - 1000 руб.

Пишите в личку или звоните по телефону 8-916-575-9630 (Олег).
 

Вложения

  • unitaz.jpg
    unitaz.jpg
    145,3 КБ · Просмотры: 4
G

green

Guest
Ну что-за меркантильность - летом вот бесплатно можно было возле мусорного контейнера подобрать.
 

bellatrix

Well-known member
Ни хрена себе, меркантильность.
Почти 150 тыс на ветер после замены всего и вся. И хренова туча потерянных нервов.
Не надо - идите мимо со своим альтруизмом. Всю жизнь только им и занимался. Всё, баста.
Да, кстати, торг уместен.
 

Sara

Well-known member
Я бы купила у Вас унитазик, только подешевле и в сентябре если не заберут.
 

bellatrix

Well-known member
Да, без проблем.
Но в воскресенье я уезжаю числа до первого, и пробуду здесь буквально пару-тройку дней, а потом улечу в командировку надолго. Если что - звоните.
 

Sara

Well-known member
Договорились! :) Скиньте мне, пожалуйста, ваш номер телефона в личку, я вам позвоню, мне не к спеху. И напишите, пожалуйста, когда Вы приедите из командировки, что бы я Вас там не беспокоила.
 

bellatrix

Well-known member
Хорошо, скину в личку.
Для остальных интересующихся - мой телефон в первом посте темы.
 
G

green

Guest
bellatrix сказал(а):
Ни хрена себе, меркантильность.
Почти 150 тыс на ветер после замены всего и вся. И хренова туча потерянных нервов.
Не надо - идите мимо со своим альтруизмом. Всю жизнь только им и занимался. Всё, баста.
Да, кстати, торг уместен.

Ну это я не в смысле призывов Вас к альтруизму, а больше из восхищения такой предприимчивостью - я то вот не догадался - поставил входную дверь (новую, деревянную) возле мусорного контейнера. А ведь можно ж было деньжищь - то сколько выручить.
smile.gif
Э-э-э-х!
 
Верх