Продаю Однушку.

saxer

Well-known member
Продаю однушку в 5 доме (корпус 12), площадь 30.7кв м по факту больше 31(бти ошиблись в подсчете) ремонт не от застройщика. Никто не прописан. Все вопросы и показы по телефону. Вопрос техники и мебели обсуждаем. Александр.

Апдейт, квартира продана
 

saxer

Well-known member
citizen сказал(а):
Стоимость,что из ремонта

Ремонт проще показать на фото, сегодня в жк буду офотографирую все. Попробовал на словах описать ремонт и про стоимость ответил в личку.
 

GMA

Well-known member
А В ЧЁМ СЕКРЕТ ТУТ ЦЕНУ НАПИСАТЬ?

Или она такая что аж страшно?

Михаил.
 

val486

Well-known member
я думаю, секрет в том, что вам самим не терпится "сорвать банк" для собственного жилья. продавец грамотно делает: не дает покоя собственное "лопопупухнулись" с двушкой за 4,9?
(в смысле, "резонансное" объявление получилось). на вас научились. спасибо.
обыдно :)

сейчас у застройщиков такой ажиотаж, как и у автосалонов (без маргинальных сравнений, по средненькому идем).

причем, все знают, что гуляют в последний раз: рост ипотэки >14,5% (сейчас ставка МТС банка) с одной стороны и массовые увольнения в провинции (сокращения з.п в мосЬкве) с другой стороны- продажи умрут на долгие годы.
 

GMA

Well-known member
И про "сорвать банк", и про "лопупухнулись", и про другое.

Намёк про давно продаваемую мной двушку за 4,9 млн?
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=3312
Тонко намекну, что я имею возможность её продавать или не продавать (что я, фактически, долгое время и делал, поставив её по "заградительной" цене), или продавать на полмиллиона меньше, или даже на миллион. ;-)) Всё равно буду В ПЛЮСЕ - покупали-то мы её за ~2,85, добавил я в неё грубо ещё 150 тыс (допремонт, обстановка, итого сумма составила 3 млн.
Да и сдавал её почти всё это время, получив в сумме чистыми около 700 тыс руб (3 млн минус 0,7 млн = 2,3 млн), так что переживать за меня не надо.
А вчера мне предложили за неё 4,8. Я отказался. ;-)

Чтобы делать выводы, надо знать чутОк побольше, а этих знаний у вас, очевидно, НЕТ. ;-))

Теперь про цену в объявлениЯХ.
Не указывать цену в объявлении о продаже чего-то - на самом деле ДУРНОЙ ТОН. Есть много мест, где за размещение объявлений без цены банят. И правильно делают-с!

Михаил.
P.S. Хочется ещё недостающих подробностей - звони, расскажу, я не скрытный. %-)
Предварительно глянь на вот эту парочку свежеприобретённых
http://urbangroup.ru/sol-s/houses/flats/plan/279/
http://urbangroup.ru/sol-s/houses/flats/plan/1123/?fid=1639
объектов, чтобы понимать - что на что меняется и почему я такой негрустный. ;-)))))))))
 

val486

Well-known member
надо же. это ж, какие яйца надо иметь, чтобы от 4,8 отказаться. я таких денюх в жизни не видывал. святцы. отказался. четыре (!) мулюона восемьсот (!) тысяч рублей. у-а-у.
вот, это продажник. вот, это наш олихарх.
пока таунята нервно постанывают в сторонке со своими халупками, пойду свою инвалидскую пэнсию за октябрь снимать.

п.с. кстати, нескрытный, всех переигравший, Михаил, мобильный номер 8 (926) 606-71-34
по двухкомнатной квартире, площадью 43 квадратных мета, Овражная 24, корпус 14,
что будем делать с провозглашенным доходом 700 000 рублей?
думаю, справедливо будет поинтересоваться декларацией за 2014 год, как наступит времечко, об упроченных 91 000рублей в доход государства, на поддержание нас?
 

Варвара

Well-known member
Солнечная система и улыбка??????????
Я в шоке от того, что там сейчас - только промзона и электрички- сестра работает напротив, часто за ней приезжаю. Вот фото пары недель назад там - краны и есть система ваша
это же треш
Вы же не взяли квартиру в доме на Московской в Химках или еще что-то от МОИСа, например
 

Вложения

  • 20141107.jpg
    20141107.jpg
    353,8 КБ · Просмотры: 51

GMA

Well-known member
Да, Варвара, я знаю что я делаю. ;-)))))))))

Михаил.
 
Верх