Продаю Однушку.

Ol4ik

Well-known member
Варвара сказал(а):
Солнечная система и улыбка??????????
Я в шоке от того, что там сейчас - только промзона и электрички- сестра работает напротив, часто за ней приезжаю. Вот фото пары недель назад там - краны и есть система ваша
это же треш
Вы же не взяли квартиру в доме на Московской в Химках или еще что-то от МОИСа, например
скажу больше, даже когда Солнечная система (и рядом же "2 Столицы") достроятся - промзоной так все и останется.. хотя будущим покупателям уже сейчас поют, что все склады снесут, НО вся земля там в собственности, так что никогда ничего не снесут, и придется жить среди каждодневных многочисленных фур.. да и дорога будет постоянно разбита, и такая бяка, как на фото выше, будет постоянно..фу-фу-фу там жить :D
 

GMA

Well-known member
Вы почитайте что Вы пишете - посмотрите на свою писанину со стороны!
Откуда и ПОЧЕМУ столько искренней ЗЛОБЫ? Карму себе портите, милейший! Эдак можно сдохнуть от злобы. Не допускайте этого. %-)
Желаю в следующем году Вам СТАТЬ попопо... позитивнее!

;-))))))))
Михаил.
P.S. Вам сообщить номер моего паспорта и адрес регистрации? Почему не интересуетесь как я буду платить налог на разницу между суммой договора и инвестиционной стоимостью жилья? ;-))))))))
 

Варвара

Well-known member
Михаил, когда я покупала квартиру в Химках - 500 метров от МКАД я точно понимала, что беру очень хороший объект, который принесет денег. Однушку брали за 3, а продали за 5,5 ... Сейчас двушки там около 7. В Вашем случае роста нет! Я бы даже сказала, что это падение вниз по уровню недвижимости ...

Михаил, схемы продажи квартир до 3-х лет все давно знают. Лучше посмотрите нововведения в Налоговом кодексе на сей счет - они Вам не понравятся)))))))
 

dikter

New member
Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу, но хотелось бы все же узнать у Топик-стартера: квартира еще в продаже? Если да, то как и когда посмотреть?
 

GMA

Well-known member
Я в курсе что Вы и где купили, и как.
Я посматриваю, послеживаю. ;-)
Обратите внимание - ни разу Вас не критикую, хотя с "инвестиционной политикой" Вашей вовсе не согласен. Это ж не наука, это - от Лукавого... ;-))

Я в теме что и где надо или не надо покупать и продавать. Советы, конечно, с удовольствием выслушаю - почему бы и нет, а вот сделаю я, пардон, по-своему. ;-))

Михаил.
P.S. Вам пакеты прочные для рыбки, выдерживают до 43-х килограмм, БЕСПЛАТНО - не подогнать? ;-) Увидите тёмно-вишнёвый Лексус номер 398 регион77 в посёлке (у меня там не только двушка, у меня и ещё что-то есть, поэтому бываю часто) на московских номерах - сделайте так чтобы я Вас увидел - я Вас определённо однозначно узнАю и поприветствую! ;-)
 

Варвара

Well-known member
Ну фсееееее, теперь 2 ндфл ща просить начну ))))))))

Никто не учит и не критикует (ну уж точно не моя миссия), но есть пост - есть обсуждение. Делайте как Вам надо, на здоровье ))) Но если там че-то уникальное - делитесь!! Пирога же всем хватит )))))))

PS ... а для вина мне и Лекс б/у подойдет .... на мАААсковских номерах )))))))))))))))))))))))))))
 

GMA

Well-known member
договоримся...

;-))))))))))
Михаил.
P.S. Я всего лишь хотел сказать что некрасиво давать объявление о продаже чего бы то ни было и НЕ УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ. Попахивает разводиловОм... ;-)
 

Варвара

Well-known member
GMA сказал(а):
P.S. Я всего лишь хотел сказать что некрасиво давать объявление о продаже чего бы то ни было и НЕ УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ. Попахивает разводиловОм... ;-)

ну тут Вас поддержу!
у любого товара есть ЦЕНА и странно ее скрывать ....
может человеку никто не звонит? а так хоть про цену спросить ))))))))))))))))))))))

PS мне вот некогда было бы банально отвечать на простой запрос по цене, а нужны конкретные люди с желанием посмотреть квартиру
 

GMA

Well-known member
Осталось освоить буквы в теме научиться менять на нужные, чтобы ответ на этот мой не был "RE: Прогресс налицо - ответ МНЕ, а не топикстартеру. ;-)".

Топикстартеру звонят, но фигли толку - он НЕ НА СВЯЗИ и не перезванивает. Видимо, у него телефон указан "рабочий" - с понедельника по пятницу, как говорится... ;-)

Михаил, ICQ 405-871-099
 

Варвара

Well-known member
Полагаете, он Вам в аську постучит?))))))

Ps ....Viber и WhatsApp в тренде )))))))
 

GMA

Well-known member
где бы то ни было.
С инвестиционной точки зрения меня двушки интересуют, и вовсе не в НовоСходе.

Мне были интересны ЭТАЖ и ЦЕНА этой однушки. Свою студию буду продавать через пару лет, не раньше, но руку на пульсе тем не менее держать стараюсь.

Viber и WhatsApp? Это мода среди визажЫстов, не более... ;-)))))

Михаил.
 

Варвара

Well-known member
GMA сказал(а):
С инвестиционной точки зрения меня двушки интересуют, и вовсе не в НовоСходе.

ну это для Лексусоводов...., а для инвестиционщиков - однушка в аренду, которая уходит :D
 

GMA

Well-known member
Color2.jpg


Color.jpg


Куда подевались Матрос и Вал486 с едкими камментами?....

;-))))))))))
Михаил.
 

GMA

Well-known member
По ним я однозначно определяюсь в северо-западном регионе Москвы и области - я такой тут ОДИН. ;-)))))))
Если проеду вдруг мимо и фонарики окажутся такие
REDzad1.jpg

- можно смело послать мне СМС-ку (Вал даВал тут мой телефон по которому иногда можно дозвониться) - я тормозну и сдам назад. %-)
Машина экипирована минимум шестью пакетами грузоподъёмностью по 43 кг каждый есличё....

;-))))))))))
Михаил.
 

Варвара

Well-known member
Вы машину продаете, сервис рекламируете, себя предлагаете ..... или чаво? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

PS чОй-то я нитку разговора упустила ))
 

GMA

Well-known member
Скорее всего, я ужЕ свалился на "чаво".

;-))))))))))))))))
М.
 

saxer

Well-known member
квартира на задатке с пятницы. был в командировке. кому интересна цена тот звонил а кому форум захламлять непотеме тоже спасибо за апы темы.
 

val486

Well-known member
GMA сказал(а):
По ним я однозначно определяюсь в северо-западном регионе Москвы и области - я такой тут ОДИН. ;-)))))))
Если проеду вдруг мимо и фонарики окажутся такие
REDzad1.jpg

- можно смело послать мне СМС-ку (Вал даВал тут мой телефон по которому иногда можно дозвониться) - я тормозну и сдам назад. %-)
Машина экипирована минимум шестью пакетами грузоподъёмностью по 43 кг каждый есличё....

;-))))))))))
Михаил.

знаете, по нашим временам, нужно признать, выставленные напоказ аргументы говорят сами за себя.
вы очень-очень умный (это видно теперь, наконец-то!) и богатый. я только предположил, но, видно, сильно ошибался.

пожалуйста, не забывайте и о нас, скромных льготниках-государевых.
ибо и мы хотим кусочек хлебушка иногда.

п.с. искренне рад за автора объявления, кстати.
 
Верх