Продаю остаток абонемента в Фитнес РФ

? продаю абонемент в Фитнес РФ, действительный до 31 августа 2015 стоимость 5000.
 

Maksim581

Well-known member
кстати за переоформление с меня в августе брали 200 или 300 рублей, уже не помню точно.
 
Я незнаю что там было в августе, вчера мне там сказали, что эта услуга бесплатна) Девочки в отделе продаж с открытия не меняются) так что будет с кого спросить)))) А по поводу стоимости, для тех, кто брезгуют б/у абонементами могу сделать скидку 100 рублей))) и кстати) вам выдадут новую карточку)
 

spost

Well-known member
там и так выдают новую карточку и берут за нее 200руб
 

matros

Well-known member
savel сказал(а):
Я незнаю что там было в августе, вчера мне там сказали, что эта услуга бесплатна) Девочки в отделе продаж с открытия не меняются) так что будет с кого спросить)))) А по поводу стоимости, для тех, кто брезгуют б/у абонементами могу сделать скидку 100 рублей))) и кстати) вам выдадут новую карточку)

девочки в отеле Корнелия делюкс 5* ультра всё включено (Турция Белек) не менялись (кто был - тот поймёт), а вот спросить с убогих - нечего))))

с девачки вообще - спрос небольшой) проще девачку поменять)))
 
Матросы они конечно больше знают о девочках, куда мне.....! А о цене!? Ну вот вы сами подумайте, если год, в котором 12 месяцев стоит 12000 рублей, без ста рублей, то почему абонемент на 10 месяцев не может стоить 9000!? В конце концов каждое предложение находит своего покупателя)
 
Верх