продаю студию в 9 корпусе.

Aleksa MS

Member
Продаю студию 31,5 кв.м, на 7 этаже корпуса 9.
Куплена по ДУДС от 2011 года, собственность с 2012.
Без обременений, без перепланировок, никто не прописан, один взрослый собственник.
Все документы готовы. Возможна ипотека. Возможна продажа с мебелью и техникой. 
Цена 3 650 000 р.
Также продаю кладовку пл. 2,3 кв.м. в корпусе 9. Оборудована полками, сделан косм.ремонт. Цена 120 000 р. Собственность с 2014 г.
Вместе продаю за 3 750 000 р.
Собственник. Прошу посредников, которые хотят получить от меня какую-то оплату, меня не беспокоить. 
Тел. 8-915-271-29-80.
 
Знаете, я продала недавно через Андрея 8 925 телефон удален
Две недели и нашелся покупатель. Тоже Студия
 
ЮлияОвражная сказал(а):
Знаете, я продала недавно через Андрея 8 925 132 85 23.
Две недели и нашелся покупатель. Тоже Студия

Юлия_Овражная)) забыла дописать,, покупатели пришли на смотрины квартиры с деньгами и передали деньги сразу.. на что только не идут эти сказочники
 
Сосед с 2 этажа сказал(а):
Юлия_Овражная)) забыла дописать,, покупатели пришли на смотрины квартиры с деньгами и передали деньги сразу.. на что только не идут эти сказочники

Почему сразу. Мне деньги положили в ячейку. Я сама пыталась продать через Авито. Ходили туристы. Типа мы приведем покупателя. Промучилась пол года. И у меня девушка риэлтор. Одновременно со мной мою квартиру предлагала. Мне ехать на показ два часа. Она тоже водила клиента. Результата не было. 
Вдруг звонит Андрей и говорит. Почему не продали. Цена 3,6 рабочая. Оказалась мою квартиру использовали как утку. Вели на мою сначала а потом агент либо на свою где договор либо на новостройку 
Мне Андрей говорит. (Договор он не просил заключить) 
Могу привести и продать. Взялся через две недели аванс. А все агенты дурили как и покупатели
 
Верх