Продам 2-ку 45м2 в ЖК "Солнечная Система"

GMA

Well-known member
Продам 2-ку 45м2 в ЖК "Солнечная Система", д.3 кор.1 эт.4 денег 4,4млн
Стен "под углом" - НЕТ, всё "прямоугольное".
Конкретно вот эта: http://urbangroup.ru/sol-s/houses/flats/plan/279/108/
Квартира без "ремонта", дом сдан 18 декабря, ключи ожидаются в марте.
СОБСТВЕННИК (для тех кто звонит только чтобы выяснить ЭТО).

Так - было. Больше - нет. ;-)

Что скажу желающим ПРОДАТЬ аналогичные квартиры в том месте. Интерес к объекту - огромный, но _реальных_ покупателей кроме нескольких сумасшедших тёток, не понимающих вообще "где низ а где верх" (типа "хочу купить по переуступке прав ДДУ, но чтобы "свидетельство о праве собственности" было ужЕ оформлено) - НЕТ.

Получу через 2 недели ключи, сделаю ремонт сильно поинтереснее/покачественее чем у Застройщика, обставлю мебелью, техникой, сдам на полгодика-год-полтора внаём и потом продам _заметно_ дороже. Сильно положительный опыт такой схемы на объекте "Двушка на НовоСходе"- есть. Желающим есличё меня найти - gma@bsp.ru ибо квартира-то в итоге всё равно продаваться потом будет. ;-)

Михаил.
 

GMA

Well-known member
Подробности - в "корневом" сообщении.

Михаил.
 

MSN

Well-known member
сильно положительный опыт в НС получен на растущем рынке, сейчас он падающий. Поэтому через год-полтора продать получится дешевле доп вложений даже с учетом аренды, а в долларах - существенно дешевле. Теток станет только больше, реальных покупателей - еще меньше. Если не будет большой инфляции, то велик шанс того, что через пару лет эти хатки будут уходить ляма по 4 максимум.
 

Nickolas

Well-known member
Этот ЖК вокруг промзоны, жить там сомнительно! 10 раз подумал бы прежде, чем покупать, потом проблем не оберешься.
По цене кв-ра завышена, 2-шки в этом ЖК начинаются от 3,8 млн. В среднем - 4,1 млн. Что-то продавец много хочет за такую цену на сегодняшнем рынке.
Вот ссылка, там по цене есть более доступные варианты: http://khimki.cian.ru/kupit-2-komnatnuyu-kvartiru-zhiloy-kompleks-solnechnaya-sistema-5576/
 
Верх