продам абонемент в Шишку. Остаток 9 месяцев

MSN

Well-known member
Продаю сабж.
срок действия по 1.06.16
посещение 7-24
цена 15 тыс, переоформление пополам
если забираете до 1 сентября, то 14 тыс, и переоформление на мне

для справки, в шишке сейчас по акции 19900 на 9 месяцев либо на 12, но дневная.
без ограничений на 12 месяцев стоит 24 тыс.
 

moshul

New member
Если Вы ещё не продали свой абонемент, предлагаю 10 тысяч.
 

Марина93

Well-known member
MSN, а почему вы не ходите в шишку?? Вам что-то не понравилось??
 

MSN

Well-known member
мне не понравилось кидалово с тренажерным залом
я покупал абонемент в тренажерный зал hoist, а мне молча заменили тренажеры на самые дешевые, которые остались от фитнеса РФ.
Только в РФ их было в 2 раза больше, и стояли они в просторном зале, а тут впритык. На требование разорвать договор и вернуть деньги, сказали, что есть проблема, так как заплатил я обанкротившемуся ООО, и никаких денег я не получу.
Кроме тренажерного зала мне ничего не нужно, и платить в 2 раза больше, имея бонусом раздолбаную дорогу, что сделает стоимость годового посещения с учетом ремота подвески тысяч в 40, я смысла не вижу. Сделали бы РФ тысяч 20 в год, я бы платил без вопросов. Тут тоже платил за хорошие тренажеры. Но теперь их нет без всякой компенсаци. Просто ухудшили услугу, поставив перед фактом, и не предложив никакой компенсации. Это кидалово.
 

Марина93

Well-known member
согласна, а мне важен бассейн и баня, но не знаю, стоит ли ради этого покупать абонемент в шишку
 

Karamelka

Well-known member
Марина93 сказал(а):
согласна, а мне важен бассейн и баня, но не знаю, стоит ли ради этого покупать абонемент в шишку

Для меня как раз был принципиален вопрос наличия бассейна и расстояния от дома.
Хожу в шишку 3 раза в неделю минимум, поэтому с точки зрения финансов я считаю что выгодно (раньше ездила в бассейн недалеко от м.Планерная-разовое посещение там 200 руб/45 минут. А в шишке неограниченно по времени, дешевле, если пересчитать стоимость абонемента/количество посещений+ экономия на бензине)
Баня/сауна на любительском уровне, чисто прогреться, но не ПРОгреться. В турецкую даже не захожу..
Есть групповые занятия в воде, индивидуальные занятия.
Покупать или не покупать абонемент ради бассейна-решать вам (смотря что ждете от этих занятий)...
 

Karamelka

Well-known member
Марина93 сказал(а):
Karamelka, а цена абонемента? или они уже могли поменяться??

Насколько я знаю, посещения без ограничения по времени стоят около 22 тыс/год
 

FFFireFFFox

Well-known member
24 тр сейчас стоит без ограничений. Я ходила в бассейн, баню, на групповые. Мне нравилось. Сейчас тоже продаю, тк выхожу на работу из декрета, понимаю, что точно попадать туда не буду. А так всем была довольна. До тренажеров, правда, так и не дошла.
 
Верх