Продам машиноместо

Corunix

Active member
Внизу, на 7-м уровне, недорого, быстро нужны деньги.

+79267695609 с 10 до 21.
 

olga_ed

Well-known member
Продам машиноместо на втором снизу (6-ом) уровне, дешевле, чем сейчас есть в продаже у УГ (самое дешевое 495 в УГ стоит) звонить 9032778690, или пишите в личку
 

olga_ed

Well-known member
olga_ed сказал(а):
Продам машиноместо на втором снизу (6-ом) уровне, дешевле, чем сейчас есть в продаже у УГ (самое дешевое 495 в УГ стоит) звонить 9032778690, или пишите в личку

Актуально, могу сдать надолго за 4000
 

olga_ed

Well-known member
могу быстро свидетельство сделать) есть у меня такая возможность, если есть желание купить, можем обсудить цену, со свидетельством или без
 

sekompot

Well-known member
прошу прощения за оффтоп, а что уже свидетельства о регистрации на паркинг выдаются?
 

olga_ed

Well-known member
у меня есть возможность оформить свидетельство, слово "выдаются" я не использовала ))
 

MSN

Well-known member
мне всегда казлось, что если такая возможность есть в принципе, то она есть у всех

св-во на что будет, на конкретное выделенное машиноместо, или на долю паркинга соразмерную машиноместу?
 

olga_ed

Well-known member
на машиноместо, возможность действительно есть у всех, вопрос цены
 

olga_ed

Well-known member
Если место не продается потому-что просто никому не надо, то и оформлением собственности надо ли заниматься, а так в общем это возможно, я узнавала))
 

Kristel

Well-known member
все ждут очередной черной пятницы... так что ваша цена , скажем так, не очень привлекательна.
на -7 за 230 000 продавали.
 
Верх