Продам однушку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TopDrive

Member
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Новосходненский в доме №2 на третьем этаже. Вид из окон на таунхаусы. Также продаётся подсобное помещение в этом доме.
По всем вопросам звонить по телефону + 7 903 629 32 20
Роман
 

TopDrive

Member
Интересуетесь в целях мониторинга рынка или действительно рассматриваете возможность покупки?
 

bakteriya

Well-known member
у меня подружка собирается покупать квартиру, пока рассматривает город набережных, как бюджетный вариант. но вполне возможно захочет и в новосходненском. единственное, если цена у вас намного больше той цены, которую вы отдавали за нее при покупке, думаю этот вариант не будет рассмотрен из-за скромных финансов. вот поэтому и интересуюсь...
хотя сама понимаю, что никто квартиру за ту стоимость, за которую покупали продавать не будет.... но вдруг))
 

TopDrive

Member
В ЖК в доме 9 продали недавно последнюю однушку за 2 470 тыс. руб.
Я ориентируюсь на 2 500 тыс. руб. Надо общаться.
Продаём не потому что планировали навариться, а просто хороший вариант предложили в Химках.
 

bakteriya

Well-known member
понятно. написала ей, предложила. если что - позвонит вам сама.
 

TopDrive

Member
Звонил на объект. Говорят есть ещё однушка в доме 9 или 10 на первом этаже. Цена 2500 тыс. руб.
Так что чёт я продешевил.
Цена возрастёт.
 

TopDrive

Member
Цена с кладовкой 2700 тыс. руб.
Площадь квартиры 30 м2.
Площадь кладовой 3 м2.
 

TopDrive

Member
Ага сразу в 1 км от аэропорта. Тут люди накупили квартир в Сходне на первомайской, теперь не могут нормально спать. И срок сдачи надо сопоставлять.
Здесь обещают в декабре ключи.
 

HptFw

Well-known member
TopDrive сказал(а):
Ага сразу в 1 км от аэропорта. Тут люди накупили квартир в Сходне на первомайской, теперь не могут нормально спать. И срок сдачи надо сопоставлять.
Здесь обещают в декабре ключи.

сразу Барыгу видно, всё цену набивает)
 

TopDrive

Member
Nomade сказал(а):
TopDrive сказал(а):
Ага сразу в 1 км от аэропорта. Тут люди накупили квартир в Сходне на первомайской, теперь не могут нормально спать. И срок сдачи надо сопоставлять.
Здесь обещают в декабре ключи.

сразу Барыгу видно, всё цену набивает)

я б готов за даром, в обмен на двушку :)
 

sergst

Well-known member
TopDrive сказал(а):
Ага сразу в 1 км от аэропорта. Тут люди накупили квартир в Сходне на первомайской, теперь не могут нормально спать. И срок сдачи надо сопоставлять.
Здесь обещают в декабре ключи.
Лучше в 1 км от аэропорта, чем прямо под глиссадой. Нужно объяснять почему?

 

HptFw

Well-known member
sergst сказал(а):
TopDrive сказал(а):
Ага сразу в 1 км от аэропорта. Тут люди накупили квартир в Сходне на первомайской, теперь не могут нормально спать. И срок сдачи надо сопоставлять.
Здесь обещают в декабре ключи.
Лучше в 1 км от аэропорта, чем прямо под глиссадой. Нужно объяснять почему?

вы оба неправы, лучше дом с садом в Дюссельдорфе, а одно говно с другим сравнивать смысла нет. чего уж скрывать, за такие деньги приходится закрывать глаза на самолёты, которые у одних сверху, у других сбоку
 

TopDrive

Member
Поэтому предлагаю закрыть эту тему.
Что кому лучше каждому решать самому.
Кому понравиться в ЖК Новосходненский - Wellcome.

Предложение актуально. Цена без изменений.
 

Maxpoint

Well-known member
TopDrive сказал(а):
Поэтому предлагаю закрыть эту тему.
Что кому лучше каждому решать самому.
Кому понравиться в ЖК Новосходненский - Wellcome.

Предложение актуально. Цена без изменений.

Рекламируйте на форуме ГН, вроде бы там были желающие

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх