Продам Хендай Гетц

Olen"ka

Active member
Продаю Hyundai Getz,конец 2007 г. Фото по запросу...
Пробег 50 000 - 54 999 км, 1.4 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет красно-оранжевый,очень красивый. 330000р.,возможен небольшой торг при осмотре.Все вопросы в личку. Ольга
 

matros

Well-known member
50 тык км - вполне нормальное время((( обычно (я это знаю не просто так - спросите в конфе Киа на авто.ру про меня - oko303 там знают) обычно в этот побег сыпется всё)))) ну а так я не против - нормуль машинка))) если в нормальном состоянии )

любому покупателю посоветую продиагностировать в единственном вменяемом сервисе - у Бадда, вернее у Ромы)
 

Olen"ka

Active member
matros сказал(а):
50 тык км - вполне нормальное время((( обычно (я это знаю не просто так - спросите в конфе Киа на авто.ру про меня - oko303 там знают) обычно в этот побег сыпется всё)))) ну а так я не против - нормуль машинка))) если в нормальном состоянии )

любому покупателю посоветую продиагностировать в единственном вменяемом сервисе - у Бадда, вернее у Ромы)
 

Olen"ka

Active member
Машина покупалась для меня 2 года назад,все,что можно и нужно,муж менял,все чеки имеются... Возила ребенка в садик и обратно,ездили очень мало...Спасибо!!!
 

Евгений С

Well-known member
при нормальной эксплуатации на среднестатистической машине, не считая врожденных болячек, к 50000км меняются стойки стабилизатора, колодки
к 60000км - жижа акпп (моторное масло и воздушный - не в счёт)

50000км - волне ещё свежая машина

пс. относиткльео кии - наслышен про первые соренты, состоящие из сплошных болячек..
 

matros

Well-known member
по утверждениям сервисменов (уважаемых в конфе Киа на авто.ру) машинка бегает либо 5 лет, либо 70 тык. После этого уже требует достаточно серьёзных вложений...

Что Хундай, что Киа - суть один концерн...

Личный опыт этот тезис подтвердил вполне...
 

mskprn04

Well-known member
matros сказал(а):
по утверждениям сервисменов (уважаемых в конфе Киа на авто.ру) машинка бегает либо 5 лет, либо 70 тык. После этого уже требует достаточно серьёзных вложений...

Что Хундай, что Киа - суть один концерн...

Личный опыт этот тезис подтвердил вполне...

ну я бы поспорил на этот счет, предыдущая машина хундай верна брал в 2007году, проехал на ней 140 тыс.км. брал новой. За все время менял только масло через каждые 7-8 тыс.км. фильтра и расходку, амортизаторы вытекли на пробеге около 60тыс.км. ( оригинал не стал ставить и поставил koni), еще менял втулки переднего стабилизатора, и одну шаровую. Сейчас на ней катается отец, пробег на данный момент 170 тыс, также меняет только расходку- ремни, масло, колодки и т.д. недавно загудел подшипник правой передней ступицы, поменял сразу левый и правый вот и все поломки, так что не надо про кию и хундай, многое зависит кто как следит за своей машиной, и как ездит. PS у брата элантра тагазовская, 2005 года, пробег далеко за 200 тыс, тоже только расходка и детали по мелочам, единственное поменял помпу недавно. У знакомого бэха 530 2005 года, вот это конструктор меняет на ней все что только в голову может придти, начиная от панели приборов заканчивая рейками и т.д.
 

matros

Well-known member
ну может корейцы за последние 10 лет и научились машины делать, но сервисмены мне примерно то же самое говорили...хотя конечно закон о прокладке никто не отменял...
 

lizaveta

Well-known member
subzero сказал(а):
тоже на киа проехал 140т, 8 лет, вложений практически не требовала

Я 7 лет прокаталась на гетце 2007, 1,4, АТ. 130 тыс. - только расходники: масло, стойки, ремни. За свои деньги отличная машина. Продала в июне - оторвали с руками с первого просмотра.
 

subzero

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Я 7 лет прокаталась на гетце 2007, 1,4, АТ. 130 тыс. - только расходники: масло, стойки, ремни. За свои деньги отличная машина. Продала в июне - оторвали с руками с первого просмотра.

за сколько оторвали?))
 

val486

Well-known member
руки прочь от критики объявлений, даже, если оно не нравится !!!

а) продавец, навряд ли, изменит цену
б) форум не развивается, уйдут на др. ресурс.
причем, последующие объявления будут уже без цены, что не корректно и не удобно.
в) не рой другому яму

гетц , по моему, отличная тачка для езды и в хвост и в гриву: дешевый пробег при хорошем качестве сборки. минус: ну, совсем без понтов.
лучше 10-летний БМВ на белорусских номерах, конечно. еще тот конструктор: как правило покупают те, кто ни восстановить, ни обслужить себе позволить не могут.
даже эта "народная" марка VW уже требует совершенно другого уровня отношения, ухода, расходов:
купил - молодец! ты грамотно и достойно обслужи теперь.

накупят "премиум-класс", а сами жрут доширак, 3000р. жмут на паркинг и хают машину, которая убивается без обслуги. и насмерть стоят за лишние 100р за видеонаблюдение или шлагбаум в месяц.
 

matros

Well-known member
если это в мой огород - то я не против марки, сам на корейцах 10 лет отъездил... просто немного ценник удивил, ну и моё личное мнение про них всего лишь озвучил.... ни разу не говорил, что корейцы плохо... может и во мне как в прокладке дело))) не исключаю...
 

Olen"ka

Active member
val486 сказал(а):
руки прочь от критики объявлений, даже, если оно не нравится !!!

а) продавец, навряд ли, изменит цену
б) форум не развивается, уйдут на др. ресурс.
причем, последующие объявления будут уже без цены, что не корректно и не удобно.
в) не рой другому яму

гетц , по моему, отличная тачка для езды и в хвост и в гриву: дешевый пробег при хорошем качестве сборки. минус: ну, совсем без понтов.
лучше 10-летний БМВ на белорусских номерах, конечно. еще тот конструктор: как правило покупают те, кто ни восстановить, ни обслужить себе позволить не могут.
даже эта "народная" марка VW уже требует совершенно другого уровня отношения, ухода, расходов:
купил - молодец! ты грамотно и достойно обслужи теперь.
накупят "премиум-класс", а сами жрут доширак, 3000р. жмут на паркинг и хают машину, которая убивается без обслуги. и насмерть стоят за лишние 100р за видеонаблюдение или шлагбаум в месяц.
Отлично,спасибо! Я считаю,что,если кому-то что-то не нравится или кого-то что-то не устраивает - проходите мимо...Если бы я просила совет или что-то в этом роде,то да,а так...Есть предложение,будет и спрос,я никуда не тороплюсь. Я люблю эту машину,она меня устраивает на все 100%,просто муж считает,что немного маловата для нашей семьи...
 

matros

Well-known member
ну вот опять(((( "проходите мимо..."(((( это форум про ЖК, тема машин здесь вторична, но если народ пишет типа меня, значит хоть и вторичная - но близкая)))) никаких наездов с моей стороны нет, просто высказался, это позволительно по правилам форума)))) да и потрещать я люблю... ))) Удачи в продаже)
 

Olen"ka

Active member
matros сказал(а):
ну вот опять(((( "проходите мимо..."(((( это форум про ЖК, тема машин здесь вторична, но если народ пишет типа меня, значит хоть и вторичная - но близкая)))) никаких наездов с моей стороны нет, просто высказался, это позволительно по правилам форума)))) да и потрещать я люблю... ))) Удачи в продаже)

Спасибо! Думаю,что все будет хорошо! Это моя первая машинка-моя любимица,самой жалко расставаться...Мы в нее вложили довольно много,так как ездила я с ребенком,а для мужа-это не просто так...Извините,если обидела...
 

matros

Well-known member
ну кто меня обидит - трёх дней не проживёт)))) но послушайте совета - продавайте чужим))) что всё будет хорошо - это стопудово) и любимые машинки жалко, как любимую одежду...)))) Удачи, продастся, куда она денется))) тем более - сезон)))
 

Olen"ka

Active member
matros сказал(а):
ну кто меня обидит - трёх дней не проживёт)))) но послушайте совета - продавайте чужим))) что всё будет хорошо - это стопудово) и любимые машинки жалко, как любимую одежду...)))) Удачи, продастся, куда она денется))) тем более - сезон)))

Да,я уж так,про обиду-то...Еще раз спасибо! Совет-продавать чужим, знаю и обязательно воспользуюсь...Удачи!
 
Верх