Пропала девочка - из нашего ЖК

tamer

Well-known member
Это Настин В контакт - что нужно сделать ее родным - опубликовать на ее страничке информацию - чтобы найти подругу с которой Настя гуляла https://vk.com/id222240381 Я к сожалению не имею доступ чтобы написать на ее стене информацию - о том кто видел из друзей Настю последний раз и кто с ней последний раз разговаривал! Нужно делать запрос в телефонную компанию - пробивать звонки - когда номер и где был зафиксирован последний раз!Маме нужно срочно подавать заявление в милицию! и Звонить по всем этим телефонам
В Бюро регистрации несчастных случаев Московского региона можно позвонить по телефонам: (495) 688-22-52, (495) 684-44-03. На территории Московской области осуществляют деятельность волонтерские организации:

Некоммерческая общественная организация поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт":

Сообщить о пропавшем: 8-800-700-54-52, круглосуточная линия: (495) 646-86-39, http://lizaalert.org/kontakt.asp?sf=5

«Полярная звезда» (495) 410-22-25

«Поиск пропавших детей» (499) 686-02-01
 

Fluenta

Member
Ребят, если нужна будет какая-то физическая помощь — съездить, прочесать и т.д., то я помогу по мере сил и возможностей.
8-963-688-8615, Катя.
 

tamer

Well-known member
Я ночью уже сбросила инфу в поисковый отряд ЛизаАлерт с утра они отзвонили - дала им контакты сестры Нади. Если чем еще могу помочь звоните Света 8-916-557-37-62
 

Yanochka

Well-known member
(( какой ужас!!! знаем эту девочку.Даже не верится,надеюсь ее найдут!!! разместили в соц.сетях о том,что она пропала,если нужна будет какая-то другая помощь я помогу,напишите пожалуйста!
 

Yanochka

Well-known member
Я нашла Настю вконтакте. У нее написано в личной информации: есть друг. Друга этого я нашла - Евгений Ендальцев. Фотографии его нету ,но на стене написано: вчера в 11:12 Малышка подожди еще чуточку , я скоро приеду к тебе.. не скучай Настюха)
мне кажется странным,что мама не обращается в розыск,возможно девочка просто сбежала? в любом случаи нужно через полицию пообщаться с ее парнем и подругами.
 

pavd2000

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Мне кажется странным,что мама не обращается в розыск
Действительно, с этой историей не все ясно. Мы все узнаем из третьих рук, самих родственников тут в данной теме нет, а казалось бы именно родственники наиболее заинтересованы в поиске девушки. Возможно, родственники что-то знают, чего не знаем мы, а поэтому не особо и шевелятся.

Подруга, с которой гуляла девушка, могла оказаться запросто другом. Телефон мог попросту разрядиться, потеряться. С мамой могли поссориться. В общем, вопросов больше, чем ответов.
 

I.Gorbunova

Well-known member
Спасибо,всем за участие!!! Настя нашлась, сидела в Сходненском парке на лавочке в чужой одежде. Позвонила отцу, что бы ее забрали.
 

MSN

Well-known member
в смысле? Все это время сидела на лавочке?
 

pavd2000

Well-known member
Все это время сидела на лавочке?
тут какая-то темная история с парнем, вероятно ...
 

matros

Well-known member
детки - такие детки))) закрутила любовь первая наверное)))
 

matros

Well-known member
Всё равно расслабляться не стоит... и провести профилактическую беседу с детьми такого возраста, об опасностях взрослого мира... да и ходить одним от Подрезково в темное время суток - тот ещё квест((((
 

Agata

Well-known member
Ох уж мне эти подростки!!)))) по жопе налупить))) вот мать напугала!!! С башкой вероятно девочка не дружит! Как можно так наплевательски относиться к родителям!!!
 

Oddity

Well-known member
Agata сказал(а):
Ох уж мне эти подростки!!)))) по жопе налупить))) вот мать напугала!!! С башкой вероятно девочка не дружит! Как можно так наплевательски относиться к родителям!!!

нуда-нуда.. "живой домой лучше не приходи-прибью"?
Настя хорошая добрая девочка, что там у них произошло и что случилось в эти дни нам не известно. Девочка нашлась и это самое главное. А там уж они сами, думаю, разберутся..
 

Agata

Well-known member
я же не говорю что плохая))) просто наплевать на мать.... а так конечно разберутся)))
 

matros

Well-known member
ВСЕ были подростками и зажигали)))) видать и девочке пришлось вкусить)))) нашлась - и слава богу!))) а вопросы воспитания - давайте за скобки?))))
 

Женя

Well-known member
matros сказал(а):
ВСЕ были подростками и зажигали)))) видать и девочке пришлось вкусить)))) нашлась - и слава богу!))) а вопросы воспитания - давайте за скобки?))))

Согласен с Вами.. это со всеми случается у кого то так у кого-то про другому, переходный возраст что тут еще сказать))
 
Верх