Пропали ёлочки!

VITA

Well-known member
Всем привет!
Примерно два месяца назад, за 8-м корпусом вдоль овражной мы посадили три маленьких ёлочки, которые на днях пропали-украли!!!
Соседи, может кто нибудь видел ПОХИТИТЕЛЕЙ наших маленьких ёлочек:huh::mad:
 

rhtu

Well-known member
VITA сказал(а):
Всем привет!
Примерно два месяца назад, за 8-м корпусом вдоль овражной мы посадили три маленьких ёлочки, которые на днях пропали-украли!!!
Соседи, может кто нибудь видел ПОХИТИТЕЛЕЙ наших маленьких ёлочек:huh::mad:

Может их просто скосили?
 

Соня

Well-known member
Их выкопали? Или rhtu прав, что скосили? (вот не удивлюсь ни разу((((). Жалко елочки! Не расстраивайтесь, теперь ситуацию все равно не исправить, хотя очень обидно, конечно... Осенью новые посадим! Обязательно!
 

Oddity

Well-known member
да.. елочки пропали бесследно. хорошие были. не иначе ноги выросли
жаль.
 

Nastya1

Well-known member
А елочки прям маленькие совсем были?Я просто не понимаю.кому могут понадобится елки)
 

spost

Well-known member
Nastya1 сказал(а):
А елочки прям маленькие совсем были?Я просто не понимаю.кому могут понадобится елки)

Ёлочки были чуть ниже коленок. Очень красивые:(:(:(
Кто то себе на дачу видно спёр!
 

Nastya1

Well-known member
Да быть такого не может,тем более летом!) Все цветы сажают)))
Может какой-нибудь умник решил,что они просто ни к месту?))
 

Oddity

Well-known member
Nastya1 сказал(а):
Да быть такого не может,тем более летом!) Все цветы сажают)))
Может какой-нибудь умник решил,что они просто ни к месту?))

это забавно.. подозревать наличие здравого смысла у людей, способных своровать из-под окон чужие елки.
 

Марина93

Well-known member
перед и сбоку 11 корпуса сидят на своих местах и елочки, и сосенки, и сирень)
 

Nastya1

Well-known member
Oddity сказал(а):
это забавно.. подозревать наличие здравого смысла у людей, способных своровать из-под окон чужие елки.

Я искренне верю,что для такого глупого поступка у них были хоть какие-то основания)))
 

Марина93

Well-known member
ну может быть это вообще пьяные какие-нибудь подростки, не могу объяснить, кому и зачем это нужно?
 

murr_cats

Well-known member
Банальный ответ "Чтобы посадить у себя на участке" вам в голову не приходит?
 

VITA

Well-known member
я тоже об этом подумала!
Ёлочки были очень красивые:(
Сначала ёлочки украли, а потом и в квартиру проникнут!
 

fox

Active member
Уважаемые жители 8 корпуса, есть ли у вас желание озеленить придомовую территорию, уж очень скучновато у нас. Предлагаю обсудить, имею возможность предложить посадочный материал. Если есть мужчины с лопатами и ведрами, то можно подумать о насаждениях. Ну так как?
 

Марина93

Well-known member
да и перед 11 корпусом не очень активно, хотя в последнее время сосенки появились))
 

Famely

Well-known member
Сажать нужно осенью, сейчас нежелательно. Или уже весной. Что именно и куда планируете посадить? У нас много посажено всякой всячины. Только время нужно, чтоб саженцы набрали силу. Но так мысль хорошая.
 

fox

Active member
сажать всегда можно, хоть круглый год. но не об этом. Растения могу подбросить, вопрос - кто сажать будет?
 
Верх