Пропали ёлочки!

Oddity

Well-known member
fox сказал(а):
сажать всегда можно, хоть круглый год. но не об этом. Растения могу подбросить, вопрос - кто сажать будет?

а какие саженцы?
давайте назначим дату.. сделаем объявления - думаю желающие на субботник найдутся..
пара человек у меня есть на примете.. лопаты в УК наверное можно взять...
 

fox

Active member
Давайте встретимся во дворе, обсудим, придем к общему мнению. Определим дату субботника. ОК?
 
Насколько я знаю сажать елочки у дома плохая примета Может поэтому их кто то выкопал Помню несколько лет назад моя подруга посадила тоже елочки у подъезда в Химках их тоже выкопали и уничтожили
 

Марина93

Well-known member
что за бред??)) елочки, сосенки, рябина - у загородных домов всегда растут... а предрассудки, извините, только ими и остаются)
 

Oddity

Well-known member
Пропавшие елочки восполнены новыми саженцами. Fox спасибо большое за такой подарок нашему дому!
 

fox

Active member
Я рада, что вы откликнулись на предложение. Спасибо всем участникам субботника. И пусть окружающий мир нас радует!
 

Nastya1

Well-known member
Ох, жалко, что не было на месте в это время, присоединилась бы. Здорово!
 

Strekoza

Well-known member
А кстати, вопрос знатокам: у мамы на даче елочка выросла самосадом прямо под крыльцом, хотим ее пересадить в другое место. В какой сезон лучше это сделать?
 

Юлия 15

Well-known member
Чтобы наверняка прижились, уж лучше весной пересаживать саженцы.
 

fox

Active member
хвойные растения пересаживают ОСЕНЬЮ, сейчас.
 

nata

Member
Пропали не только елочки. Потихоньку воруют кусты, которые мы посадили во время субботника. Сегодня обнаружила пропажу очередного куста у 1 подъзда. Это уже пятый куст. Если будет так продолжаться, то к весне ничего не останется. Причем не выкапывают, а просто выдергивают.
 

murunta

Well-known member
nata сказал(а):
Пропали не только елочки. Потихоньку воруют кусты, которые мы посадили во время субботника. Сегодня обнаружила пропажу очередного куста у 1 подъзда. Это уже пятый куст. Если будет так продолжаться, то к весне ничего не останется. Причем не выкапывают, а просто выдергивают.

Может надо сразу минировать? Или к корням гранату за чеку привязывать.. ))
 

Famely

Well-known member
Действительно, вандалы? сперли? тую. С туей понятно, а остальные 4 точно утащили или просто растения завяли и вершки отсутствуют?
Иллюстрация (с соседней клумбы) к происшествию с туей. Без названия. Скульптор пожелал остаться неизвестным.

 

Соня

Well-known member
Вот действительно, что за тяга такая у некоторых созданий, губить красоту, созданную руками других людей? Психическое заболевание какое-то...
 
Верх