Протяжка кабеля через закладную

griha

Well-known member
Предлагаю свою помощь по протяжке кабеля через закладную трубку в потолке, чтобы провода телевидения и интернета проходили скрыто, а не через общий коридор. Цена вопроса 200 рублей. Пишите в личку.
 

vscorp1

Well-known member
Цена такая, как будто на пивко сшибаете)))) Чего там протягивать -то, если закладная не передавлена.
 
ттааакк... про белый вентилятор в ванной мне MSN доходчиво объяснил... ;) теперь, похоже, кому-то придется рассказывать про не передавленную закладную трубку в потолке!!! Мне не хватает смайликов, чтобы выразить свое недоумение... :)))
 

mira

Well-known member
у меня была передавлена или не знаю, что с ней было, но пришлось вызывать мастера. за 350 р протянул.
 
mira сказал(а):
у меня была передавлена или не знаю, что с ней было, но пришлось вызывать мастера. за 350 р протянул.


:angel: передавлена не передавленная закладная трубка!!! и, вот, пришел МАСТЕР и? что же он делал-то с ней?! за 350 р?
это мне одной так тяжело даются вентиляторы, закладные трубки, переносы розеток, щитков, а еще какие-то штуки (!!!), за которыми один из наших соседей собирался сам ехать?! а сколько, чувствую, еще будет откровений про устройство собственной квартиры, там, где соседи еще не начались, а уже не видно, что ТАМ (в стене, в потолке (трубки, например, закладные), в вентиляции и, еще не знаю где, ЧТО-ТО может не работать...
мож, замуж выйти? а? :angel:
 

Homosanusy

Well-known member
:angel: передавлена не передавленная закладная трубка!!! и, вот, пришел МАСТЕР и? что же он делал-то с ней?! за 350 р?
это мне одной так тяжело даются вентиляторы, закладные трубки, переносы розеток, щитков, а еще какие-то штуки (!!!), за которыми один из наших соседей собирался сам ехать?! а сколько, чувствую, еще будет откровений про устройство собственной квартиры, там, где соседи еще не начались, а уже не видно, что ТАМ (в стене, в потолке (трубки, например, закладные), в вентиляции и, еще не знаю где, ЧТО-ТО может не работать...
мож, замуж выйти? а? :angel:


Тогда за всех по очереди!Сначала за электрика,потом за сантехника...Я просто слышал,что универсалы давно в Красной книге,но может еще не все на грани вымирания, и Ваш сейчас затаился где-то в норке.:D

 
Верх