РАСПИСАНИЕ автобуса

Tdm

Well-known member
Недавно обнаружил, что немного подкорректировали расписание автобуса. А темы, касающейся непосредственно расписания нет, только вперемешку с какими-то обсуждениями.
Давайте вместе поддерживать актуальность расписания (стараясь не отклоняться от темы).

РАСПИСАНИЕ на 23.04.2014:


Из плюсов - теперь есть рейс от станции после 21 - в 21:15.
 

Diver0108

New member
неплохо . ЕЩЕ бы узнать о том как пролегает маршрут данного автобуса.
 

Agata

Well-known member
недешево))) ехать то до станции совсем ничего...
 

matros

Well-known member
Agata сказал(а):
недешево))) ехать то до станции совсем ничего...

это химкинский тариф - меньше быть не может, а то что дороговато - Вы зиму возьмите - когда холодно или мокро и мерзко)))
 

Diver0108

New member
да в подрезково от станции до Гучковки стоит столько же.Расстояние конечно же больше. За такую цену можно с Подрезково уехать до Новогорска на 50м маршруте. Так что все относительно . Народ конечно же будет ездить невзирая ни на что. Особенно в дождливую погоду. И особенно пожилые люди с проездными документами.)
 

shuraeva

Well-known member
Который день иду на работу - на 08:09 нет автобуса. Может, он позже едет, уж не знаю, нет возможности дожидаться наугад.

Организуя авботусные маршруты возле станции ПРИГОРОДНОГО СООБЩЕНИЯ, а не метро, главное, что нужно понимать - это то, как будут коррелировать время прибытия автобуса на станцию со временем отправления электричек, блин.
Если автобус ходит черте-как, не привязан ни к какому расписанию, то на кой он вообще нужен??
Пока была старая компания, которая до этого месяца обслуживала 25 маршрут, автобус ходил как часы. Внимательный водитель-армянин всегда старался по-человечески отнестись к пассажирам, ездить было комфортно.
Автобус был с площадкой для колясок, хотя бы одна, но могла спокойно поместиться.

Сейчас ездит отвратный гигантский автобус, непонятно, по какому расписанию, вечером на станции его тоже не дождаться. Площадки для колясок нет, ну проезд подняли, но к этому особых претензий нет - много где подняли, что поделать.
Вобщем!
Кто знает, куда писать жалобы, чтобы вернули прежние условия?)) Предыдущую компанию, автобус и время отправления...
 

natalyok

Active member
С 17 февраля изменилось расписание автобуса. Новое расписание во вложенном файле.
Просьба к админу: разместите его, пожалуйста, на первой странице или перенесите в новую тему, чтобы старым расписанием не вводить людей в заблуждение.
 

CannibaL

Well-known member
Водитель был вроде грузин, но это не столь важно) Но действительно - раньше все нравилось больше)
 

Mylene

Well-known member
"Новый" автобус просто ужас. Я на нем еще ни разу не каталась, но несколько раз ехала за ним на машине: это просто что-то с чем-то. Из-за его черного, непрекращающегося выхлопа ничего больше не было видно. Как это еще умудряется ездить? И это еще стоит в нашем с вами ЖК и загрязняет и без того грязный воздух своими черными выхлопами.

К слову сказать, вчера пару раз видела как он в несколько заходов пытался развернуться вокруг остановки. Старый автобус был меньше или только мне так кажется? Зачем такую махину пустили?
 

shuraeva

Well-known member
Старый автобус был меньше, новее, оборудованный для перевозки инвалидов.

З.ы. Арама Хачатуряна в магнитоле грузин слушать не будет.
 

Lera

Well-known member
Вчера ехала на 370проезд 28р,в ХИмках некоторые автобусы 26,а маршрутки даже 25.А мы ,что не Химки?
 

Kira_kirisovna

Well-known member
shuraeva сказал(а):
Старый автобус был меньше, новее, оборудованный для перевозки инвалидов.

З.ы. Арама Хачатуряна в магнитоле грузин слушать не будет.

Ваш армянин почему-то свободно говорил по грузински...
 

shuraeva

Well-known member
Kira сказал(а):
Ваш армянин почему-то свободно говорил по грузински...

Уважаемая Кира, как минимум, он не мой армянин) и я решила, что он из данной славной бывшей братской респблики, т к слышала от него армянскую речь, а "вонц ес" от "рогор харт" я пока отличаю.
Умиляет, что в форуме сходненского жилого комплекса кто только не соберется- даже лингвисты, подкованные в кавказских языках)) хотя тут один пользователь недавно уверял меня, что армяне не кавказцы... :)
 
Верх