Развитие форума

4748049

Well-known member
Очень порадовало. Легко доехали на бесплатной маршрутке до ЖК. Мелочь,а приятно,сегодня было холодно
 
Е

Елена

Guest
да здорово, а я вот пока не могу, в силу болезни съездить, но читаю на форуме и мне очень на душе стало спокойнее, дело движеться, скоро и я увижу все своими глазами.....думаю на следующей неделе.....спасибо всем, кто пишет и фото шлет.....всем нам удачи и терпения!!!
 

Evgeny

Member
Уважаемый админ,
очень неудобно построен форум, можно ли сделать стандартное отображение, чтобы не открывать каждое сообщение (легкий режим не катит)?
 

admin

Administrator
Команда форума
Evgeny, зайдите в свой профиль, там можно поставить отображение форума "Линейный" или "Каскадный". выставьте "Линейный".

attachment.php


Кроме того, вверху каждой темы, справа есть переключатель режима просмотра.
 

Вложения

  • 111121.JPG
    111121.JPG
    52,6 КБ · Просмотры: 691
E

ellaella

Guest
Admin, у меня предложение. Сделать тему, в которой делиться информацией об услугах и профессиях нас, будущих соседей. Ммм, как это по-русски сказать. Может кто-то умеет делать ремонт, у кого-то есть знакомый парикмахер, кто-то торгует обоями (как пример), кому-то нужна няня, а у кого-то как раз есть знакомая хорошая наня.
Вот как-то так.
Это поможет нам в будущем, а возможно, в каких-то жизненных вопросах-ситуациях, уже сейчас.
 

admin

Administrator
Команда форума
ellaella, не вопрос, открывайте тему в разделе болтологии, я только за :)
 
E

ellaella

Guest
Таким образом и предположительно количество железных коняшек можно посчитать :)
 
L

lauser

Guest
Может еще один опросик, чтобы и правда понять заодно что у нас с парковкой перед домами будет...посчитаем железных коней (можно в теме парковки)?
 

admin

Administrator
Команда форума
kirillmana сказал(а):
582 зарегистрированных пользователя - это сильно!

582 Зарегистрированных:
54 Активных:
22 Зарегистрированных сегодня:
455 Ожидающих активации:

Большинство - рекламные роботы :)
 

kirillmana

Well-known member
admin сказал(а):
kirillmana сказал(а):
582 зарегистрированных пользователя - это сильно!

582 Зарегистрированных:
54 Активных:
22 Зарегистрированных сегодня:
455 Ожидающих активации:

Большинство - рекламные роботы :)

А, да, на это не посмотрел.
 

admin

Administrator
Команда форума
После очередного обновления движка включилась капча.
Поток роботов иссяк :)
 

Halk

Well-known member
В приходящих письмах-уведомлениях о новых сообщениях на форуме отсутствует адрес в поле "От кого" из-за этого письма попадают в Спам (например на Mail.ru). Это не есть гут.
 

admin

Administrator
Команда форума
Halk сказал(а):
В приходящих письмах-уведомлениях о новых сообщениях на форуме отсутствует адрес в поле "От кого" из-за этого письма попадают в Спам (например на Mail.ru). Это не есть гут.

Кое-что подкрутил, теоретически должно помочь
 
Верх