Развитие форума

Marshak-IX

Well-known member
Marshak-IX aka Лёша, вступая в ряды модераторов форума жителей ЖК Новосходненский, перед лицом своих товарищей и членов форума торжественно обещаю: горячо любить наш форум. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учила Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы форума жителей ЖК Новосходненский (http://www.novoshodnensky.org/misc.php?action=rules). Помогать членам форума общаться на форуме. Не злоупотреблять высоким званием модератора.

 

admin

Administrator
Команда форума
По просьбе Леши Маршака прикрутил к форуму спойлеры.


Как использовать:
Код:
1. Spoiler (without tittle) = [spoiler]......[/spoiler]
Пример:
[spoiler] fill a text, image, or video [/spoiler]

2. Spoiler in spoiler (without tittle) = [spoiler][spoiler]...[/spoiler][/spoiler]
Пример:
[spoiler] fill a text, image, or video [spoiler] fill a text, image, or video [/spoiler] [/spoiler]


3. Spoiler (with tittle) = [spoiler=tittle]......[/spoiler]
Пример:
[spoiler=text of titlle] fill a text, image, or video [/spoiler]

4. Spoiler in spoiler(with tittle) = [spoiler=tittle]......[/spoiler]
Пример:
[spoiler=text of titlle] fill a text, image, or video [spoiler=text of titlle] fill a text, image, or video [/spoiler] [/spoiler]
 

admin

Administrator
Команда форума
Ребята, на сервере, где крутится форум, ведутся работы по обновлению ПО, поэтому форум был недоступен более полусуток. Надеюсь, что на данный момент все работы завершены, но гарантий на завтра дать не могу, ибо серверные админы уже спят.
В любом случае, не паникуйте, форум никуда не делся, не закрылся и все такое. Все будет хорошо!
 

MoDem

Well-known member
а можно убрать рейтинг пользователя и сделать рейтинг именно сообщений, т.е. лайки постов/ответов, можно ещё типа - сказать спасибо. и уже положительные типа - "спасибо/благодарности", записываются в рейтинг.
а то люди переходят на личности, и при помощи этих лайков дислайков уже ругаются))) да и идеи как таковой этого рейтинга вроде и нет.
 
O

oko303

Guest
2 admin))) а можно мне сделать рейтинг с учётом +2 под ником васпа?

мне нравиться мой отрицательный рейтинг, но я не хотел бы быть ЗЛОм ))

и накинуть моих сообщений (количество), чтобы я лохом не был?
 

admin

Administrator
Команда форума
No-meme-rag-face-1-.jpg
 

matros

Well-known member
2admin: заблокируй плиз возможность отсылки личных сообщений пользователям, которые такую возможность принятия лички запретили?.... а то мне шлёт какой-то dima123 личные, но ответить ему не удаётся (он эту фичу - заблокировал)... чел сидит на форуме часами, но не пишет на форуме- чем занимается - не понятно(((( меня задирает)))) мне конечно пофиг, но этот суслик - реально тормозит))) или это Ваш???

Если нет - пойму - восприму, как Ваше личное неучастие и поддержку этого пользователя - тогда сразу станет понятно, откуда ноги растут)))))

Спс, за кулинарку - реально кульная тема)
 

matros

Well-known member
ну чего непонятного? на форуме есть некий ник - dima123 - он мне в личку что-то шлёт - ответить ему не получается, так как он закрыл такую возможность получения личных сообщений, это не в первый раз - нафига он мне в личку? здался мне этот суслик? - вот я и прошу админа - закрыть возможность посылать личные сообщения от (непонятно кого с 4-мя сообщениями на форуме) субъекта, который закрывает возможность обратки (т.е. получения им аналогичных личных сообщений)... я же не прошу вернуть ник, рейтинг, или ещё что-то в этом роде)))) я прошу убить непонятку)))
 

matros

Well-known member
как-то иначе объяснить?
Админ - ты же на форуме.... как-то пояснишь? что за юзер, как зареген?.. ну и дальше)))) ты же меня года два как знаешь - ты понимаешь, что я не отстану))))
 

matros

Well-known member
ну вот щас он тут))) на форуме не пишет - читатель наверное - какого рожна он мне в личку шлёт?)))) нафик он мне сдался)))
 

matros

Well-known member
заметь Админ, пользователь тут, но не проявляется)))) наверное чукча - читает)))) ждём от димараздватри - хоть какой-то реакции))))

Избавь меня, Админ, от топиков этого неврастеника с ником dima123 - затрах..... пусть моя личка получает только от положительных людей мессаги))) а от этого придурка - не хочу - забань его, как меня банил))))
 

matros

Well-known member
ну да ладно))) я полюбому смогу объяснить знакомым в ЖК - кто - что - как - и почему тут дышат))) Дима123 - приветики))) такого тролля - надо было бы поискать - не пиши мне больше в личку, я от говна унылого - письма не принимаю(((((
 

matros

Well-known member
рассказываю всем - Админ смотался, не захотел разбираться с пришлыми троллями))) толи сцыкотно, толи свои конкретные бабули зарабатывал, запуская тролля внутрь)))

для Всех уже понятно, что этот форум контролируют админы из Унылой компании? для меня - это понятно уже как два года)))) поэтому

- неудобные темы - пропадают)))
- неудобные ники - могут пропасть
- неудобные вопросы - сливаются))))

Спасибо активистам - всё можно вернуть назад)))))

Ма-Ла-Дцы)))))
Уважение!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Как много букаф..
Завтра посмотрю подробно, сейчас не за компом
 

matros

Well-known member
не забудь рассказать всем на форуме, что это за дима123)))) откуда взялся?

мой личный вопрос, когда мне пишет конь с горы в личку, а у самого личка закрыта - разъясни плиз? ну или закрой ему возможность мне в личку писать (да и всем) пока своё не откроет(((( затрахал, урод((((
 

matros

Well-known member
неадеквата не я должен в игнор ставить, а ты - в бан))) (как ты меня раньше)))
 
Верх