Ремонт одежды

tamer

Well-known member
Подскажите пожалуйста, занимается ли кто-нибудь в нашем ЖК ремонтом одежды? Навроде брюки подшить, заплатку поставить и т.п.
 

Tara

Member
Да занимается, только не берусь за срочные заказы, по образованию портной с правом на раскрой.
Стаж на женских пальто 2 года, на мужских костюмах 6 лет. поэтому могу осуществлять ремонт как верхней так и легкой одежды. Если нужно можете писать taruna4676@gmail.com живу в 14 корпусе.
 

Sirocco

Well-known member
Tara сказал(а):
Да занимается, только не берусь за срочные заказы, по образованию портной с правом на раскрой.
Стаж на женских пальто 2 года, на мужских костюмах 6 лет. поэтому могу осуществлять ремонт как верхней так и легкой одежды. Если нужно можете писать taruna4676@gmail.com живу в 14 корпусе.

А если джинсы удлинить? По глупости обрезали и естественно обрезков нет... Можно удлинить? Подворотом каким-нибудь?
 

tamer

Well-known member
Tara сказал(а):
Да занимается, только не берусь за срочные заказы, по образованию портной с правом на раскрой.
Стаж на женских пальто 2 года, на мужских костюмах 6 лет. поэтому могу осуществлять ремонт как верхней так и легкой одежды. Если нужно можете писать taruna4676@gmail.com живу в 14 корпусе.

Ок, спасибо
Буду иметь в виду.
 
Верх