Ремонт холодильника

stasmens

Well-known member
Добрый день.
Подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту холодильников
 

valentina98549

Well-known member
У них диагностика 500 рублей, а далее будет зависеть от поломки ,сама туда обращалась осталась очень довольна.
 

vojdd

New member
Услуги электрика - квалифицированный электрик быстро и качественно решит любой вопрос связанный с электрикой, от замены розетки, до электромонтажа под ключ как квартиру и офисное помещение, так и дачный домик или коттедж. Учитывая качество выполненных работ сбалансированные цены приятно удивят Вас. Вызов электрика на дом избавит вас от хлопот и сэкономит ваше время. Предлагаем профессиональные услуги электрика в Москве, Пушкино, Королев, Щелково, Мытищи, Ивантеевка, Люберцы, Видное, Балашиха, Домодедово, Подольск, Щербинка, Коммунарка, Троицк, Новая Москва, Ватутинки, Одинцово, Нахабино, Дедовск, Красногорск, Химки, Лобня, Зеленоград, Долгопрудный. Позвоните нам по телелефону или оставить заявку на нашем сайте, http://elektromontagy.ru/ наши специалисты перезвонят и ответят на все интересующие вас вопросы.
Подключение трансформаторных подстанций, электро генераторов, сборка электро щитовых. Установка или замена, розеток, выключателей, приборов освещения, автоматов защиты, электро щитов, приборов учета, проводки, УЗО, ДИФ.
Навеска люстр, бра, установка точечных светильников. Диагностика электросети, устранение неисправностей.
Все работы по электромонтажу проводятся с применением профессионального оборудования и с использованием современных изоляционных материалов.
Предоставляем следующие услуги: монтаж домофонных систем, установка видеодомофонов, подключение к домофону дополнительные камеры, подключение видеодомофона к подъездному домофону (вместо аудиотрубки). Монтаж систем видеонаблюдения и видеорегистрации, установка камер наблюдения любого типа (начиная от стандартного накладного монтажа заканчивая полным замуровыванием камер в стены), настройка управления и просмотра видеосистемы через интернет, установка и настройка плат видеозахвата, настройка всех параметров видеосистем по Вашим требованиям.
Монтаж систем контроля доступа: установка электромагнитных и электромеханических замков на любой тип дверей, установка дверных доводчиков, дополнительное резервирование систем бесперебойным питанием для случаев пропадание электричества. В нашем коллективе работают вежливые специалисты, с большим опытом работы. Люди выбирают нас, потому что у нас высокое качество услуг, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.



baner-svarka.jpg
 

vojdd

New member
Срочный вызов сантехника на дом при возникновении аварийных ситуаций, профилактическая очистка труб (устранение засоров)с использованием новейших технологий – мы выполним любые заказы, при этом вы можете быть уверены в абсолютном качестве оказываемых услуг. Позвоните нам по телефону или оставить заявку на нашем сайте, наши специалисты перезвонят и ответят на все интересующие вас вопросы.
Предлагаем профессиональные услуги сантехника в Москве, Балашиха, Люберцы, Видное, Мытищи, Королев, Пушкино, Щелково, Ивантеевка, Домодедово, Щербинка, Подольск, Новая Москва, Одинцово, Красногорск, Коммунарка, Троицк, Ватутинки, Нахабино, Дедовск, Лобня, Зеленоград, Долгопрудный, Химки.
Установка раковины, унитаза, мойки, смесителя, сифона, арматуры, шаровых кранов, полотенцесущителя, душевых кабин и ванны, радиаторов, устройство теплых полов, фильтров для воды и многое другое. Устранение протечек. Замена стояков, труб, радиаторов, счетчиков. Разводка сантехники в загородных домах и квартирах. Подключение насосных станций, стиральных и посудомоечных машин. Сварочные работы любой сложности. Профессиональный инструмент для работы с современными материалами (REHAU, полипропилен, металлопласт, медь и т.д.). Монтаж систем отопления, обвязка котлов. Ремонт ванных комнат под ключ.
Электрик на дом - квалифицированные электрики (электрик) профессионально проведут электромонтаж в вашей квартире, доме, даче, офисе. Все работы производим профессиональным оборудованием и современными изоляционными материалами. Диагностика электропроводки. Сборка и монтаж электрощитов. Замена проводки, автоматов, розеток, выключателей и прочих приборов. Установка розеток, выключателей, ДИФ, УЗО, светильников, люстр, светодиодных лент, диммеров, счетчиков, устройств теплого пола, подключение бытовой техники и многое другое.
Наши сотрудники – пунктуальны и вежливы, при этом они – настоящие профессионалы, которым по плечу решение задач любой сложности. Мы не устанавливаем заоблачные цены на сантехнические услуги, стараясь сделать предложение доступным для всех категорий граждан. Наш приоритет: пунктуальность, качественно, оперативно!




san-ban_bw.jpg
 
Верх