Решение вопросов транзита.

matros

Well-known member
пусть, хотя мы взрослые люди - можем свои решения и пересмотреть))))
 

Соня

Well-known member
Ребят, да перестаньте вы)))). Что завелись-то? Самое интересное, что оба, в принципе, по одну сторону баррикад)))). Давайте лучше дело делать))))
 

pakson1

Active member
УК просто открещивается от этой ситуации, может быстрей установят шлагбаум, и еще администрация хочет летом продолжить отсыпать овраг и делать площадку пока в планах, но если начнут до дорогу откроют и все равно придем к этому. Со времен установим шлагбаумы где это будет лучше и будем бамбук курить!
 

pakson1

Active member
Тауны уже собирают на нашу проблему. Ведем контроль, спросили как у нас дела, что ответить?????
 

Farmer

Active member
Соседи, всем привет.
Хочу понять какие именно блоки предлагаются.
Вот первый попавшийся в инете прайс: http://stroysnab-profi.ru/price/jbi/prajs-list-s-cenami-na-fundamentnye-bloki/
Мне кажется два блока 120*50*60 (800 кг, 1 329 руб.) перекроют любой проезд.
Если ставить 4 более мелких, то их будут двигать горячие головы.
 

MSN

Well-known member
pakson1 сказал(а):
Тауны уже собирают на нашу проблему. Ведем контроль, спросили как у нас дела, что ответить?????

я вношу 1 тыс.
либо на реквизиты, либо налом завтра
 

matros

Well-known member
Вот)) Уважаемый MSN -всё и прояснили))) мне нельзя тут озвучивать)))) можно опять вернуться на ты))) если Вы с нами)))
 

pakson1

Active member
Спасибо! готов утром получить под роспись, расписку, как угодно, позвоните я подойду. 89151545802 Влад. 13 корпус.
 

matros

Well-known member
я тоже в теме - но посмотрю как собирается)))))
 

MSN

Well-known member
pakson1 сказал(а):
Спасибо! готов утром получить под роспись, расписку, как угодно, позвоните я подойду. 89151545802 Влад. 13 корпус.

давайте уж тогда сейчас, ибо завтра утром не смогу
так неохота было выходить...
 

pakson1

Active member
Блоки Б/У, стоимость 1-блок, 1 тыс.руб. доставка и установка ( мини трактор с ковшом сам поставит место указали. Руками корячиться не надо) - 19 000 т.р. вот вся арифметика. Блоки в дальнейшем пригодятся, или так же продадим только самовывозом.
 

Соня

Well-known member
pakson1 сказал(а):
Блоки Б/У, стоимость 1-блок, 1 тыс.руб. доставка и установка ( мини трактор с ковшом сам поставит место указали. Руками корячиться не надо) - 19 000 т.р. вот вся арифметика. Блоки в дальнейшем пригодятся, или так же продадим только самовывозом.

С нас тоже 1000. Если можно, завтра, деньги разменять надо, а пока дитенка уложу, боюсь все магазы закроют))))
 

VOk

Well-known member
pakson1 сказал(а):
Блоки Б/У, стоимость 1-блок, 1 тыс.руб. доставка и установка ( мини трактор с ковшом сам поставит место указали. Руками корячиться не надо) - 19 000 т.р. вот вся арифметика. Блоки в дальнейшем пригодятся, или так же продадим только самовывозом.
+1. Влад, только что созвонились. Завтра вечером занесу.
Удачно звонок совпал с семейным обсуждением того же вопроса )))
Мне повезло с женой )))
 

matros

Well-known member
всегда знал, что люди в реале живее всех нереальных)))) супер)))
 

semyanin

Well-known member
готов скинутся но только к сожалению в выходные.
p.s. з.п в пятницу дома буду тока пол одинадцатого вечером. Влад в субботу можешь зайти ко мне домой деньги будут у жены.
 

MSN

Well-known member
так привезли блоки-то?
в 4 дня ничего не было
 

pakson1

Active member
Как всегда, то свисток не достанется, то акула глухая. Позвонили извинились завтра привезут. Поставили УК в известность, обещали не сносить перекрытие на Овражной, но веры мало, пока поставим с боку в каждом проезде если снесут сразу перекрываем. Но как то вот так.Я думаю администрация все равно будет сносить.
 

subzero

Well-known member
во такая веселуха была в субботу
 

Вложения

  • DSC_2797.jpg
    DSC_2797.jpg
    138 КБ · Просмотры: 1 183
Верх