Решение вопросов транзита.

matros

Well-known member
Наша УК получила уведомление от администрации на устранение перекрытия из блоков (кусок дороги до паркинга относиться к администрации).

Так как наши руководители УК безхребетные и не умеют/боятся спорить с администрацией - они в понедельник начнут демонтаж/ или не начнут - надежды на них нет - будем ориентироваться, что возможен неприятный сценарий - уберут. Транзит - нарисуется за два-три дня.

Но чтоб перестраховаться есть предложение в понедельник перекрыть междомовые проезды (8-13,13-14,14-17) до паркинга чтоб не было транзита и УК стояла на нашей стороне до последнего.

Всего нужно 16 блоков уже есть договоренность их привезут в понедельник и начнут установку.

Как Вы понимаете - главный вопрос - деньги? стоимость блоков плюс работа 35 000 тыс рублей.

Кто готов участвовать в этом мероприятии и может внести деньги
- контактный телефон 8 (915) 154 58 02 Влад

объявление не Матроса - я только публикую)))
 

ValSav

Well-known member
Если блоки уберут то предлагаю купить машину бетона и вылить на проезде в виде блоков. Убрать будет сложнее, когда высохнет. Устроим там майдан с баррикадами.
 

matros

Well-known member
)))) я бы рад и так))) но это полюбасу незаконно... дело в том, что вся дорога до паркинга - принадлежит администрации))))

мы думали ров выкопать))))) ну можно ещё ежей поставить противотанковых, от ИКЕИ))))

Я призываю туту отписываться не по сути топика (потому что полюбому уже всё сделают)...

готовы дать 100-200-500-1000-2000 денег - тогда пишите, но лучше Владу звоните)))
 

MSN

Well-known member
matros сказал(а):
Но чтоб перестраховаться есть предложение в понедельник перекрыть междомовые проезды (8-13,13-14,14-17) до паркинга чтоб не было транзита и УК стояла на нашей стороне до последнего.

и что помешает транзиту ехать до паркинга, а потом вверх между 16 и 17 корпусами, и сквозь ЖК выехать на НС шоссе?
таксиситы разведают эту возможность за 15 минут, а у них у всех яндекс карты постоянно онлайн.
 

matros

Well-known member
я же просил))) только жертвователи))) но Вы MSN правы - я на это указывал старшему) меня не слушают помятуя мою неоднозначную репутацию)))

повторюсь.. тема для тех кто даст денег, а не потрындеть)) Вы со мной и в личке вполне можете)))

и тема не моя...я всего лишь озвучил. блоки полюбасу встанут. дальше будем поднимать тему выше до всех)))))
 

pakson1

Active member
В низу есть граница где администрации дорога кончается, тоже блоки. А дальше собрание, деньги и шлагбаум.
 

MSN

Well-known member
т.е просто выбросить деньги?
я не против башлять, и даже за, но по означенной схеме установки блоков транзит НЕ перекрывается.
Более того, невозможно будет подъехать к паркингу, так как будет сплошной поток машин вверх, а там всего одна полоса для движения.
 

val486

Well-known member
интересно, транзит, транзитом, но постепенно (не за год-два) от него будут обламываться крохи мойке, шино-шарашмонтажке, магазинчикам.
а они даже не шелохнулись счас.

а , ведь, это срощенные с УК-УГ-шкой чепцы.
кончено, они рассчитаны на внутренних клиентов, но будут такие голодные времена, когда и каждый залетный - на вес золота станет.
 

matros

Well-known member
я вот лично, не готов платить узбекам неврастеника Пучкова, чтобы они тут мыли машины)))) свои помоют, а на чужих - мне нас рать)))..почему я должен думать про благосостояние унылых компаний?)))

2MSN: мне всё равно как будут в горку разъезжаться машинки - пусть хоть убьются бортами аб стену(((( мне всё равно. транзита нет.
 

MSN

Well-known member
matros сказал(а):
2MSN: мне всё равно как будут в горку разъезжаться машинки - пусть хоть убьются бортами аб стену(((( мне всё равно. транзита нет.

если не перекрыть овражную до паркинга или между 16 и 17 корпусами, то транзит будет.
Т.е и блоки будут, и транзит.
 

matros

Well-known member
16 и 17 корпус)))) не кажется, что им бы об этом задуматься??? не матросу думать за всех?)))

мне тут тауны сетовали, мол мы транзит почуяли, теперь ваша очередь.... Я почуял - теперь чья-то очередь?

при наличии безмозглой управляшки - кому про это думать?)))

самое прикольное.... не... не скажу... промолчу))))
 

MSN

Well-known member
matros сказал(а):
16 и 17 корпус)))) не кажется, что им бы об этом задуматься??? не матросу думать за всех?)))

тогда смысл ставить блоки? Чтобы перенаправить транзит вниз и заставить его ехать змейкой вместо прямика, и еще сильнее осложнить себе жизнь?
 

ValSav

Well-known member
В плане транзита я с вами полностью согласен и готов партизанить вместе с вами если что )))
Сетовал я только лишь в контексте того, что пока вас конкретно это не касается- человек не поймет. Просто про транзит - удачный пример.
 

MSN

Well-known member
итак, хватит трепа кому там на каких узбеков пофиг
красным я пометил предлагаемое вами положение блоков, если я все правильно понял.
Где-то еще предполагаются блоки, или это всё?

25a460e8bec0.jpg
 

matros

Well-known member
я не могу говорить, про то, что не знаю))) старшие решают - я - всего лишь говорящая голова)))) озвучил)))
 

pakson1

Active member
Ребята, вопросов нет завтра перекрываем только между 8 и 13 корпусом, а там дальше вы сами.
 

matros

Well-known member
кроусаучег)))) выкусите))) 8-й и 13-й вопрос решили)))) остальные могут у мамы сисю))))

долго думать - дорого)))
 

pakson1

Active member
транзит пойдет через вас, вот и боритесь, и денюжку собирайте и умничайте где да и как. Думайте быстрей!!!
 

MSN

Well-known member
pakson1 сказал(а):
Ребята, вопросов нет завтра перекрываем только между 8 и 13 корпусом, а там дальше вы сами.

транзит пойдет между 14 и 15, дальше разделится между 8-9 и 9-12
 
Верх