Решение вопросов транзита.

MSN

Well-known member
pakson1 сказал(а):
транзит пойдет через вас, вот и боритесь, и денюжку собирайте и умничайте где да и как. Думайте быстрей!!!

думать о чем?
вы не отвечаете на вопросы
 

matros

Well-known member
MSN сказал(а):
думать о чем?
вы не отвечаете на вопросы

с чего отвечать на вопросы? кто-то обязывался думать за Вас? некоторые люди решают вопросы. решили - и пошли по своим делам))) у них вопросов нет. если у Вас есть вопросы - собирайтесь со своими - и решайте)))

ПыСы: идеальный пинок))) Пакс - респект)))
 

MSN

Well-known member
вернее, я с этими новыми номерами путаюсь
короче, только первый дом относительно освободится от транзита.
поток пойдет между 4 и 7 домами, дальше на перекрестке разделится.

т.е получается, что 13 (4 строительный) корпус просто получит транзит с другой стороны.
 

MSN

Well-known member
matros сказал(а):
с чего отвечать на вопросы? кто-то обязывался думать за Вас? некоторые люди решают вопросы. решили - и пошли по своим делам))) у них вопросов нет. если у Вас есть вопросы - собирайтесь со своими - и решайте)))

ПыСы: идеальный пинок))) Пакс - респект)))

ну удачи
я так чую, скинуться мне придется не на установку этих блоков, на их демонтаж
 

matros

Well-known member
с какой стороны? с Овраги - закрыто, не въехать никак))) учите уже корпуса, а не унылые номера))))
 

MSN

Well-known member
matros сказал(а):
с какой стороны? с Овраги - закрыто, не въехать никак))) учите уже корпуса, а не унылые номера))))

между 13 и 14 пойдет транзит вместо 10 и 13
но у 10 с обеих сторон буквы "п" транзит останется
 

Oddity

Well-known member
pakson1 сказал(а):
В низу есть граница где администрации дорога кончается, тоже блоки. А дальше собрание, деньги и шлагбаум.

правильно я понимаю, что будет перекрыта еще сама овражная внизу? помимо того что MSN нарисовал?
16 блоков на 3 проезда - не понятнааа
расскажите толком?
 

MSN

Well-known member
Oddity сказал(а):
правильно я понимаю, что будет перекрыта еще сама овражная внизу? помимо того что MSN нарисовал?
16 блоков на 3 проезда - не понятнааа
расскажите толком?

ребята какие-то слишком деловые
на простейшие и по существу вопросы отвечать не желают, только скидываться просят. Причем на вопросы тех, кто изначально был настроен скидываться на это предприятие.
 

matros

Well-known member
мы скидываемся не на то, что продаём....уже куплено и будет поставленно))) дальше - уже не мой гемморой)))) Это как тауны) загородились забором - через меня пошло. Я тоже забором отгорожусь. дальше - не мой дом))) но если не идиоты - загородятся)))) и так до паркинга))))

а проблемы паркинга - меня мало интересуют)))))
 

MSN

Well-known member
matros сказал(а):
мы скидываемся не на то, что продаём....уже куплено и будет поставленно))) дальше - уже не мой гемморой)))) Это как тауны) загородились забором - через меня пошло. Я тоже забором отгорожусь. дальше - не мой дом))) но если не идиоты - загородятся)))) и так до паркинга))))

а проблемы паркинга - меня мало интересуют)))))
ладно, матрос, ты серьезным дядям вопросы передай, а ответы сюда перепечатай. Уже и картинка есть, и текстом заданы. осталось только черточку на картинке нарисовать, или сюда внятно ответить словами.
А то единственное, что я понял, что тебе и на то пофиг, и на это пофиг. Но это мало кому интересно.
Есть желание финансово поддержать операцию, но на простые вопросы перед этим бы хотелось получить ответы. Так и передай.
 

matros

Well-known member
MSN - в личку? или тут))) я не всё могу озвучивать, но ближайшие перспективы - я уже обнародовал)))

так и тилипон там написан - звони - там всё расскажут))))

неуважение - оно проявляется в детялях... 2MSN - сообщений тьма, рейтинг шкалит(((, в следующий раз - на Вы( ...(матерюсь...нашёлся тут салабон тыкать...(((((
 

Oddity

Well-known member
matros сказал(а):
мы скидываемся не на то, что продаём....уже куплено и будет поставленно))) дальше - уже не мой гемморой)))) Это как тауны) загородились забором - через меня пошло. Я тоже забором отгорожусь. дальше - не мой дом))) но если не идиоты - загородятся)))) и так до паркинга))))
Матрос, у Вас режим боевого безумия включился...

подход "скину проблемы своего дома на следующий" не конструктивен! мы тут не в игрушки играем и не доказываем кому-то что-то.
мы хотим безопасности для всех жителей ЖК!

сейчас мы пытаемся разобраться в чем собственно план.
куда планируется поставить 16 блоков?
 

matros

Well-known member
Аня, нет никакого боевого "безумия")))) в бою - безумные - берсерки))) я не такой))) чтобы весь муравейник завести нужно что-то делать, как Вы с площадкой))))) (если бы Вы с площадкой сами не завелись - как бы с меня подпись получили?))))

схема простая... Вы её уже поняли, достучаться до других - нет иного способа)))))

(а если учесть, что на всех закупились люди на свои деньги)..... согласитесь - схема есть)))
 

Oddity

Well-known member
я ничего не поняла. для перекрытия 3 проездов нужно 6? 9? 12? блоков?
16 зачем?
очевидно перегораживать 4 проезда?
почему по 4 блока? и где эти 4 проезда?
 

pakson1

Active member

черная черточка, это временная мера, там должен быть шлагбаум, покупаешь брелок ключ и ездишь по овражной и в паркинг. Пока соберем на шлагбаум еще время пройдет а открытой дорогу оставлять нельзя.
 

MSN

Well-known member
matros сказал(а):
неуважение - оно проявляется в детялях... 2MSN - сообщений тьма, рейтинг шкалит(((, в следующий раз - на Вы( ...(матерюсь...нашёлся тут салабон тыкать...(((((

матрос, считать сообщения - детсад
ну на "вы" так на "вы"
главное, сами потом не забудьте
 

MSN

Well-known member
pakson1 сказал(а):

черная черточка, это временная мера, там должен быть шлагбаум, покупаешь брелок ключ и ездишь по овражной и в паркинг. Пока соберем на шлагбаум еще время пройдет а открытой дорогу оставлять нельзя.


а ук не против этой меры?
им же бобкат (ака хендай) ихний гонять надо к отсыпанному склону постоянно.
Впринципе, он узкий, можно оставить проем, машина туда не проедет.

Куда деньги переводить?
 
Верх