Родные метры Новосходненцев

MSN

Well-known member
деюре, вы себя так ненавязчиво рекламируете кликабельным телефоном, но хотя-бы вошли бы в курс дела для начала, чтобы так в лужу не садиться.
договор у нас предусматривает доплату в ту или иную сторону при изменении площади, и балконы в площадь не включаются.
 

iHome

Well-known member
Юристы, такие юристы.
Сергей представляет http://soinvestor.net/
Специализируется на работе с обманутыми дольщиками.
Сергей, есть какие-то признаки, что у Застройщика проблемы?
Что скажете по поводу Урбан-Групп?
 

MSN

Well-known member
ну так защита интересов требует подготовки и владения ситуацией, чего пока и близко не наблюдается, судя по предыдущим постам, к сожалению. Там пока стандарный подход, не имеющий к нам ни малейшего отношения.
Все-таки следовало бы ознакомиться с типовым договором по НС и общей ситуацией, прежде чем приходить на форум в кач-ве правозащитника.
 

iHome

Well-known member
Да, было забавно читать. Однако ждем реакции, может быть что-то полезное узнаем.
 
Договор, может и предусматривает (он у всех одной формы), да вот продавцы и застройщики, очень часто, имеют желание получить лишние деньги.
Иногда полезно разобраться, от куда взялись лишние метры.
 

vscorp1

Well-known member
Ну вот вы бы сначала и разобрались бы, вместо оголтелого самопиара
 
Ну давайте и разберёмся. Я с удовольствием приму участие в беседе. Готов консультировать и делиться опытом.
iHome.
Определить проблемы Застройщика, можно путём получения информации из Арбитражных судов и судов Общей юрисдикции.

Если вы мне сообщите реквизиты и ИНН известных вам участников строительства, посмотрю по картотеке.
Если есть судебные споры, или уже вынесенные решения, то можно определить размеры их проблем.
У меня пока информации нет, кроме 2010 года, где они были состороны истцов.
08.11.2010
Дело А40-7003/2010 по банкротству некой ООО Факел
суд. Веденова В. А.
9 арбитражный апелляционный суд
если это они, - нужно знать ИНН.
 

admin

Administrator
Команда форума
Какой еще факел? Деюре, а вы форумом не ошиблись?
 
Был вопрос. я на него дал ответ.
И дал пояснения.
Я вам сообщил по информации картотеке Арбитражного суда.
Зайдите по ссылке на сайт Арбитражного суда
http://kad.arbitr.ru/
забейте в графу участников название фирмы и получите ответ.
 

admin

Administrator
Команда форума
А вот можно один раз и внятно объяснить ЗАЧЕМ?

Только без навязчивой рекламы.
 
O

oko303_

Guest
2admin - хотите - объясню?
Так как за жильё платятся не маленькие деньги и потгму что случаев кидания дольщиковтбыло не один - проверить чистоту застройщика считаю делом полезным и правильным. Сам также поступил с УГ. Первым делом что я обнаружил - это какие-то странные оффшоры в документах ООО Северное. Причем попрятать их никто и не удосуживался - сведения о них лежали в папке с документацией,которую показывали все подряд. Вторым звоночком для меня стала ситуация с вашим юристом,который в каких только грехах меня не обвинил - и в потребительском терроризме,и в нарушении закона о банковской тайне,и в нарушениях профессиональной этики в моей работе....и всё это из-за того,что по роду службы я имел доступ к коммерческой тайне УГ. Я индикативно об этом писал на форуме но лишь снискал славу тролля (мне это бледно-фиолетово что обо мне думают сотрудники УГ - но вот моё мнение о них сильно упало, особенно о юристах и методах их коммуникаций с покупателями)...Да и Вы постарались за мной подчистить....про Вашу ангажированность к УГ мне можете не рассказывать - я всё равно не поверю. Если мой комментарий Вас задевает - можете потереть - мне всё-равно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Потер потому что надо было нормально, обстоятельно и внятно излагать свою точку зрения, а не мусорить и биться в истериках. Я это и тогда говорил. Про ангажированность - фантазируйте дальше.
 

vscorp1

Well-known member
ОКО, то что вы писали год назад и сейчас - две большие разницы. Как два разных человека. А документы об офшорах никто и не прятал, я их тоже видел, но решил рискнуть и вроде не прогадал.
 

Marshak-IX

Well-known member
oko303_ сказал(а):
2admin - хотите - объясню?
Так как за жильё платятся не маленькие деньги и потгму что случаев кидания дольщиковтбыло не один - проверить чистоту застройщика считаю делом полезным и правильным. Сам также поступил с УГ.
Уважаемый, ваше объяснение ещё больше запутывает.
Думаю, что многие проверили чистоту УГ перед покупкой. А зачем это делать сейчас, когда уже подходит сдача последних домов и деньги уже давно вложены???...
:s

oko303_ сказал(а):
Я индикативно об этом писал на форуме но лишь снискал славу тролля
:D
Теперь я знаю как правильно называется "мутить воду" и ничего толкового не сказать.
 

admin

Administrator
Команда форума
oko303_ сказал(а):
Я бы может и пофантазировал. Но мне сами сотрудники УГ прямым текстом подтвердили - "Это наш форум" :) но в общем и не возражал - нормальный ход....

Исходя из формулировки, логичнее предположить, что это не я работаю на урбан, а эти конкретные сотрудники УГ - на меня :)
 
O

oko303_

Guest
2Маршак-9: Так я уже давно УГ и не проверяю)))))) некоторые сомнения в чистоте совершаемых транзакций у меня остались, но не так критично чтобы я сомневался...

Да и писал - "мутил воду" я в основном для УГ. Какбэ показывая им что можно работать тоньше )))))))

Да ладно,считаю "свою тему" закрытой.....
 

Marshak-IX

Well-known member
Аналогично считал эту тему давно закрытой, поэтому не вижу смысла в сообщениях Деюро, кроме как "помутить" ту самую "воду". ;-)
 

Dani

Active member
Добрый день всем участникам форума! Просматривая для покупки новостройки ближнего Подмосковья, решил заглянуть на форум, что бы понять, какая обстановка у новоселов и как складываются отношения с УК, ведь это не мало важно:)) в целом мне нравится архитектура квартала и его место расположение.
Но хотелось бы понять впечатления и настрой состоявшихся новоселов))
 
Верх