Салон красоты "Красивые Люди"

Gafurov

New member
Салон красоты "Красивые Люди", находящейся по адресу ул. Овражная, д. 24 корп. 8, приглашает жителей ЖК и их гостей к себе за красотой!

Для Вас работают мастера парикмахерского зала - Александр, Давид (он же новый хозяин салона), Мария и Оксана; мастера ногтевого сервиса - Оксана, Мария и Елена; мастера косметологии - Елена и Оксана; массажисты - Сергей и Регина.

Все мастера квалифицированные и с большим опытом работы, также приятны в общении.

Богатый спектр оказываемых услуг - стрижки, окрашивания, химическая завивка, ламинирование, карвинг, укладки, вечерние и свадебные прически, наращивание волос; маникюр, педикюр, парафинотерапия, шеллак, наращивание ногтей; депиляция, шугаринг, электроэпиляция; чистка лица, перманентный макияж; массаж, солярий.

Демакратичные цены:
Мужские модельные стрижки - 500 руб., женские стрижки - от 600 руб., окрашивания (Londa, Wella) - от 1600 руб., мелирование - от 1400 руб., укладка - от 500 руб., детские и пенсионерские стрижки - 300 руб.
Маникюр - 500 руб., педикюр - от 1000 руб., шеллак - 800 руб.
Депиляция: ноги - от 700 руб., бикини - от 1200 руб.
Коррекция и окрашивание бровей, ресниц - от 250 руб.
Массаж - от 1000 руб.
Солярий - 18 руб. / минута.
При покупке абонемента на солярий и массаж будет еще дешевле!
Есть крема для загара.

Работаем ежедневно с 10 до 21.
Тел. для записи и консультации - 8 (926) 985-60-07

В ближайшее время выложим фото работ мастеров и анонсы проходимых акций.

Оставляйте, пожалуйста, свои вопросы, пожелания и отзывы!
 

Romantica

Well-known member
В это салоне стриглась, делала маникюр с покрытием - ни одна из услуг не понравилась. (Форму стрижка не держала, покрытие шеллаком облупилось и пошло пузырями через пару дней).Все было очень дорого и по-хамски. Второй раз не планирую портить волосы и руки.
Если поменялись люди- поменялись ли материалы и отношение к клиентам?
 

Gafurov

New member
Romantica сказал(а):
В это салоне стриглась, делала маникюр с покрытием - ни одна из услуг не понравилась. (Форму стрижка не держала, покрытие шеллаком облупилось и пошло пузырями через пару дней).Все было очень дорого и по-хамски. Второй раз не планирую портить волосы и руки.
Если поменялись люди- поменялись ли материалы и отношение к клиентам?

Подскажите, пжл, когда Вы были в данном салоне? Руководство поменялось с 1 мая 15 г. Также поменялись мастера по маникюру. Используются в работе шеллак CND и гель лак bluesky. Состав парикмахеров остался тот же, что работали в апреле этого года (Оксана, Саша и Маша). Можете уточнить у кого Вы были? Работаем на красках Schwarzkopf, Wella, Londa.

Хамского отношения к клиентам в своей работе не допускаем, т.к. уважаем каждого гостя. И всегда готовы разобраться в сложившихся ситуациях.
 

Romantica

Well-known member
Gafurov сказал(а):
Подскажите, пжл, когда Вы были в данном салоне? Руководство поменялось с 1 мая 15 г. Также поменялись мастера по маникюру. Используются в работе шеллак CND и гель лак bluesky. Состав парикмахеров остался тот же, что работали в апреле этого года (Оксана, Саша и Маша). Можете уточнить у кого Вы были? Работаем на красках Schwarzkopf, Wella, Londa.

Хамского отношения к клиентам в своей работе не допускаем, т.к. уважаем каждого гостя. И всегда готовы разобраться в сложившихся ситуациях.

Я была в прошлом году и впечатлений хватило. Подожду положительных отзывов от других клиентов.
 

Шикса

Well-known member
Romantica сказал(а):
Я была в прошлом году и впечатлений хватило. Подожду положительных отзывов от других клиентов.

Неделю назад пошла в этот салон - не хотелось никуда ехать, решила закрыть глаза на известный всем ненавязчивый сервис красивых людей, так ка совсем "приперло".Была приятно удивлена - атмосфера совсем другая, какая и должна быть при покупке услуг. Окраской волос (красил новый владелец, как выясняется из форума, - Давид) и маникюром (Маша) осталась довольна. Жаль, что оформление салона осталось прежним.
 

MaryLu

Well-known member
А мне не понравился молодой человек, который стриг мне ребенка. С таким лицом, как-будто у него горе, а мы тут приперлись, и ребенку хоть бы помог на стул залезть. Хотя подстриг нормально. Сама туда раз 5 ходила, когда "приперало" и всегда у них что-то случалось. То запишут не на ту процедуру и мастер не возьмет нужные препараты, то 40 минут заставят ждать, то перенесут запись...Кошмар
 

Полина

Well-known member
Я тоже зимой делала маникюр. Дороже чем в Москве и ужасно сделали. Очень долго делали и через 2 дня лак облупился. После того раза больше не ходила....
 

Karamelka

Well-known member
А есть ли люди, которые посетили салон после смены руководства?
Может и правда все поменялось в лучшую сторону..
По крайней мере вижу, что цены потихоньку приводят в соответствие к салону данного уровня.
Тяжело , конечно, восстанавливать подмоченную репутацию, но все же имеют право на шанс...
 

Марина93

Well-known member
я была буквально позавчера, на эпиляции - мастер хороший и подход свой изменили, я освободилась после процедур в 22.00, так меня еще парикмахер подождал и челку подстриг, хотя салон до 21.00 работает. Молодцы ребята.
 

klika.sau

New member
После смены руководства ничего не поменялось, уже третий хозяин у салона, а на манеже все те же, тот же Саша, та же Маша, стрегут отвратительно, в салоне грязно, куча волос в углу рядом с креслом, ножницы и расчестки все в волосах от предыдущего клиента, да гримасса мастеров оставляет желать лучшего как будто домой к ним пришли. Не ходите туда! И другим скажите чтоб не ходили, еще заразу какую нибудь подцепите типа волосатого лишая :mad::mad::mad:
 

Elena1968

New member
Недавно тоже была там.Всегда ходила к мастеру Александру, т.к. его не было пошла к женщине лет 60(Анна помойму).Мало того, что она стригла меня с недовольным лицом и неохотой, так от ее прокуренных рук тошнило:(Потом пошла к Александру, сделал все великолепно, а Анну уволили вроде.
Еще заметила,что после смены хозяйства салон обновился, приятная, уютная атмосфера.Выбор различных средств.И по стали мыть:D
 

evgenma

Well-known member
да-да Елена, 1 сообщение на форуме и о том, как круто сменили руководство в салоне =))) Мы Вам "Верим"
 

evgesha

Well-known member
Может и атмосфера в салоне и изменилась,но мастера парикмахерских услуг явно не от Бога.Привела ребенка кончики подровнять- в итоге так обрубили,что лучше бы сама подстригла.Про отношение ничего плохого не скажу администратор и "мастер" были вежливы , даже чашечку кофе предложили.Но так как уже не первый и даже не второй опыт неудачны больше не пойду.
 

powercfg

Well-known member
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
 

Марина93

Well-known member
я ребенка стригла коротко - женщина-мастер сделала хорошо) еще я ходила на общий массаж - понравилось
 

Talita

Member
klika.sau сказал(а):
...Не ходите туда! И другим скажите чтоб не ходили... :mad::mad::mad:

Зря я вас не послушалась, решила наступить на грабли самостоятельно. До посещения этого салона, я считала, что обычный каскад испортить невозможно. Оказывается возможно. С постным лицом мастер Саша одним движением сделал из моей сведённой на нет отросшей чёлки нелепую ступеньку под горшок. На мою просьбу поправить сделал эту ступеньку немного наклонной, но всё такой же нелепой. Я думала, что такие мастера-любители давно перевелись, но нет.

Диагноз: непрофессионально! Цена нормальная, стрижка - нет. В добавок грубо и неприветливо. Не ленитесь, поищите мастеров получше.
 

Zhabik30

New member
Подскажите.может кто знает,где теперь работает мастер Александр.Привык подстригаться у одного мастера
 

Tvin

Member
Zhabik30 сказал(а):
Подскажите.может кто знает,где теперь работает мастер Александр.Привык подстригаться у одного мастера
Он теперь на дому работает (в 8 корпусе). Его номер телефона направил в личку.
 

Марина93

Well-known member
Talita, в последнее время они подпортились, согласна. не хожу туда.
 
Верх