Салон красоты "Красивые Люди"

maksimus

Well-known member
Под крыльцом построен дом -
Лубяная крыша.
Кто живёт в домишке том?
Ну конечно, мыши!

Из зерна они пекут
Вкусные лепёшки
И мышонка берегут
От соседки-кошки.

- Что за двор, - ворчала мышь,
Ни поспишь, ни пошалишь.
Прокрадешься на окошко,
Тут как тут большая кошка.
Под скамейкой возле сада
Три хвоста - опять засада!
Напишу-ка для задир
На заборе: "МИРУ - МИР!"
 
Ёперный театр ей 23))))) а выглядит старше.Да жизнь её потаскала,что "лучшие мастера" собственного салона не могут исправить отпечатка бурной молодости.Да и причина неграмотности понятна,не до учёбы было.Там были другие университеты.
 
Я просто вижу как человек изучал русский язык. Хотя о чем это я! Матерный изучался в совершенстве.Видно хорошие педагоги были.
 

powercfg

Well-known member
Как в 23 заработать на Х6 кто-нибудь знает ? Тут соседка интересуется.
 

Romantica

Well-known member
powercfg сказал(а):
Как в 23 заработать на Х6 кто-нибудь знает ? Тут соседка интересуется.

Мне кажется, стиль общения, орфография и брызганье виртуальной слюной вариантов совсем мало вырисовывает-либо способ заработка незаконный, либо неприличный...

Я тут сериал начала смотреть "Во все тяжкие..", так там по той же схеме -заработали грязные деньжищи и купили автомойку для отмывания баблосиков. Но там главный герой наделен недюжими мозгами, а тут совсем ветер в голове и абсолютное неуважение к окружающим....

Sorry, уже не удержалась от коммента....
 

powercfg

Well-known member
Romantica сказал(а):
Мне кажется, стиль общения, орфография и брызганье виртуальной слюной вариантов совсем мало вырисовывает-либо способ заработка незаконный, либо неприличный...

Я тут сериал начала смотреть "Во все тяжкие..", так там по той же схеме -заработали грязные деньжищи и купили автомойку для отмывания баблосиков. Но там главный герой наделен недюжими мозгами, а тут совсем ветер в голове и абсолютное неуважение к окружающим....

Sorry, уже не удержалась от коммента....

Сериал отличный. Даже есть продолжение - Лучше звоните Солу.
 

MSN

Well-known member
че вы все радуетесь?
мы упустили шанс. Понимаете, ШАНС!
лично я в растерянности...
 

NaLa

Well-known member
Вот объясните, почему вы все так на нее взъелись? Эта ветка посвящена салону, а не его хозяйке. И нам, как клиентам, должно быть важно качество обслуживания, отношение персонала и чистота в самом салоне. А вы прицепились к машине хозяйки, возрасту хозяйки, деньгам хозяйки и т.д. Какая вам разница откуда у нее столько денег. И да, может у нее не очень хорошо с русским языком, но зато она доброжелательная и вежливая (если не поливать ее помоями). Я была летом у нее в салоне. Не могу сказать, что мне понравилась работа мастера, но сама хозяйка оставила только положительные эмоции.
 

MSN

Well-known member
Для меня остается загадкой, как можно совмещать доброжелательность и вежливость с такими постами на форуме. Сущность-то - она одна.

Вспоминается только

А где прицепились к машине, я так и не понял. Лично мое имхо, что сказать: видели такого-то человека, ездящего на такой-то машине - это не прицепиться.

Видели, инвалида у нас во дворе? Он на 99 ездит.
 

Romantica

Well-known member
NaLa сказал(а):
Вот объясните, почему вы все так на нее взъелись? Эта ветка посвящена салону, а не его хозяйке. И нам, как клиентам, должно быть важно качество обслуживания, отношение персонала и чистота в самом салоне. А вы прицепились к машине хозяйки, возрасту хозяйки, деньгам хозяйки и т.д. Какая вам разница откуда у нее столько денег. И да, может у нее не очень хорошо с русским языком, но зато она доброжелательная и вежливая (если не поливать ее помоями). Я была летом у нее в салоне. Не могу сказать, что мне понравилась работа мастера, но сама хозяйка оставила только положительные эмоции.

Рыба гниет с головы... После таких постов какое отношение к клиентам может быть? В ветке много раз писали отзывы о салоне, и далеко не лестные...но сама же новоиспеченная хозяйка не сделала выводов или каких-то действий в сторону улучшений , а перешла на оскорбления... Нечего на зеркало пенять...
О ее доброжелательности не слышала, зато читала посты, которые некоторые люди даже при жестком опьянении не напишут...

Следующим хозяевам будет сложно отмыться...
 

NaLa

Well-known member
На оскорбления она перешла после того как ее несколько раз оскорбили. Самое первое сообщение (когда она еще не появилась на форуме) по ее душу было негативное

Синхро сказал(а):
Люди, Вы хоть раз хозяйку "Красивых людей" вживую видели? она приезжает на Х6 красном))) вот ниразу и не пошёл бы(((( от греха(((

И дальше все пошло в таком же ключе по нарастающей
 

matros

Well-known member
Если девушка позволяет себе такие посты в адрес незнакомых людей (клиентов), то могу себе представить как она со своим персоналом разговаривает... отсюда и у персонала будет расти негативное отношение к такой "работе"... и таки да, согласен с MSN и Романтикой полностью...
 

Синхро

Well-known member
Я вот оскорбления со своей стороны не вижу... каждый понимает чужое мнение как умеет...
 

MSN

Well-known member
бывшая арендатор салона выдвинула как минимум 2 тезиса:
1. ей завидуют
2. критика салона недопустима, так как она его арендует (или купила), а значит, критика идет за ее деньги.

Несогласные поливались матом и оскорблениями. Это вежливый и доброжелательный человек?
 
Верх