Самоходные "мегакирпичи" возле домов

Deleted

Well-known member
Форумчане, кто в курсе что происходит с "мегакирпичами" за 13 корпусом?!
Сначала я парковался, как барин на углу 13 корпуса так, как никто не хотел парковаться задом на горке перед лежачим "поцццом" кроме Rexton'a...
Потом подвинули один "мегакирпич", а второй куда то пропал... Ну да ладно, место было в аккурат заехать на моей Киюше! Далее, "мегакирпич" снова был смещен и приходилось в два захода парковаться, ну да ладно, не пальцем деланные!
И сегодня он опять съехал ближе к "поццу", вот кому заняться нечем? Или это, как в пустыне, сам ездит?!
 

matros

Well-known member
мега кирпичи так и подразумевались для ограничения парковки на углах) Я их конечно не двигал, но парковки там как бы не предполагалось, как бы Вам этого не хотелось... если будете желать и далее на углу парковаться - любой шахид-таксист по осени или зиме Вас научит впендюрившись в Вашу ласточку))) то что он смотается а Вы увидите только потом последствия - это как бы понятно))) Вам решать)))
 

Deleted

Well-known member
1) КАСКО рулит
2) Да, видел как шахид на четверке снес один из кирпичей при входе как раз в этот поворот

P.S: ну да ладно, буду парковаться в другом месте. Благо когда я приезжаю места хоть кушай...
 

Archer

Active member
четверка случаем не темно - красного, бордового цвета ?
 

Archer

Active member
он еще любитель парковаться за 14 корпусом на повороте, упираясь часто передним бампером в мегакирпич, после чего еще сидеть в машине и попивать согревающие напитки.

Вот может это он за 13 корпусом двигает мегакирпич)))
 

Deleted

Well-known member
Archer сказал(а):
он еще любитель парковаться за 14 корпусом на повороте, упираясь часто передним бампером в мегакирпич, после чего еще сидеть в машине и попивать согревающие напитки.

Вот может это он за 13 корпусом двигает мегакирпич)))

Не знаю насчет того, чтобы двигать, но впендюрился он ржачно в кирпич при повороте. Звук был еще тот...
 

Kristel

Well-known member
эта та колымага, которая на всю улицу гремит?
если та, то это чувака пора кастрировать. мало того, чтот он водит крайне неосторожно, так еще и вред причиняет
 
Верх