Сдача в аренду квартир

Планируете ли вы сдавать в аренду свою квартиру?

  • Да

    Голосов: 19 10,4%
  • Нет

    Голосов: 121 66,5%
  • Может быть

    Голосов: 42 23,1%

  • Всего проголосовало
    182

pazient

Well-known member
блин , вот вы все ...
человек хотел как лучше для вас сдать на прямую , чтобы вы не платили агентствам, а вы как бабки на базаре.

сдаст через агенство, с руками оторвут
 
Alrou, спасибо за пожелание)
Тоже надеюсь что найду.
На трещины в новых домах от Урбана никто вроде бы не жаловался, зато квартиры, как заселившиеся соседи пишут, теплые и вообще места там красивые).

Работал бы в Химках, сам бы жил, не раздумывая.

pazient, добавляете мне оптимизма), спасибо!
 

MSN

Well-known member
трещины в стенах (не несущих) есть и прогрессируют, но это неизбежное зло всех новых домов.
главные косяки пока - действующая стройка и нет нормального пути до электрички.
 

4748049

Well-known member
Можно было бы и 20000 руб. поставить, всё равно сдадите, цены растут.
 

Tdm

Well-known member
MSN сказал(а):
трещины в стенах (не несущих) есть и прогрессируют, но это неизбежное зло всех новых домов.
главные косяки пока - действующая стройка и нет нормального пути до электрички.

по моему в нашем случае это не неизбежное зло, а косяк застройщика, точнее строителей. у меня без отделки - уже 1/4 листов в трещинах, причем самой разнообразной формы и длины. пару уже отодрал, посмотрел изнутри - к ним пенобетон вообще не пристал. хотя бы прогрунтовали опалубку... а так пена вроде нормальная под ними, но листы звенят как барабаны, помимо трещин. звукоизоляцию это совсем не улучшает.
светит замена листов на гипрок, судя по всему. отделку еще не начинал.
 

Себуля

Well-known member
Соседи! Нам с сестрой нужна 2-ка, желательно на длит. срок( как минимум 2 года)Готовы снять пока за 20-ку, не дороже! Если есть желающие, очень ждем!
 

Nellso

Well-known member
Если кто то сдает однушку в нашем ЖК?, готова рассмотреть все предложения, срок - до заселения в 9-й дом, очень нужно!
 
Константин сказал(а):
Доброго времени суток! Решил что пока жить в своей квартире не буду, поэтому решился ее сдать. Итак: СДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ квартира, дом 2-й, 2-й этаж, с отделкой от застройщика, без мебели. Сдавать смогу как только получу ключи, то есть ориентировочно с середины марта, плюс-минус 2 недели. Объявления еще никуда не давал, надеюсь на форуме с большей вероятностью найду адекватных и аккуратных квартиросъемщиков). Цена вопроса - 18т.р. плюс ваша комуналка.

Добавлю что будет в квартире: кухня, холодильник, кухонный стол, 1-2 шкафчика в комнате.
 

saddin@bk.ru

Active member
сомневаюсь, что практически при пустой квартире сможете по такой цене сдать
 

Meg

Well-known member
Ну это уже не пустая квартира, не хватает только кровати.
Нормальная цена.
 
B

Bella1804

Guest
у меня 1 к. кв.с минимальным набором мебели за 18 000 согласились снимать
 

CapMan

New member
Сдам трехкомнатную квартиру с отделкой от застройщика во втором доме, начиная с апреля. С минимально необходимой мебелью и техникой. За 30 000. Торг уместен. Предложения в личку.
 

linda9321@mail.ru

Active member
Работал бы в Химках, сам бы жил, не раздумывая.

pazient, добавляете мне оптимизма), спасибо!
еще добавлю оптимизма-снимаем тоже у черта на куличках 2 комнаты(примерно32м) в коммуналке!!!19 тыс- балашиха!!!-жуть отстой -добираться очень сложно -электрички -1 раз в час...вот так еще плюс коммуналка
 

linda9321@mail.ru

Active member
ах,да -забыла уточнить-дом старый, проводка -нет слов вообще-газовая колонка-по-моему достаточно... а не стали искать лучше, так как устали переезжать -ждем свою
 

linda9321@mail.ru

Active member
в августе 2011 года пытались снять в сходне (что бы переехать ближе к комплексу и сразу ребенка устроить в школу)-обращались в два агентства-ни одной! квартиры не подобрали нам-"нет в наличии на данный момент" ,но цены озвучили -20,25 -однушка (правда в середине сентября позвонили за 25-но мы уже не стали менять шило на мыло-тем более ребенок пошел уже в школу)
 

Begemot

Active member
Сдается однокомнатная квартира 2 дом, 3 этаж, общая площадь 31.1 м, с ремонтом от застройщика на длительный срок (от года)!
По всем вопросам писать в личку!

Сдано!
 

casablanka

New member
Priest сказал(а):
А мои мечты о возможной сдаче в аренду и перепланировке уже не такие розовые...Муж сказал,что по договору пока не выплатим кредит ничего из вышеперечисленного делать не имеем права. Неужели увы и ах?:(

Моя подруга, оставшись без работы, 2 года сдавала ипотечную квартиру, чтобы погасить кредит. Банк она уведомляла. Но им лишь бы в срок платили.


Кстати, пока дом дает усадку (2-3 года минимум), хороший ремонт лучше не делать... все трещинами пойдет - деньги насмарку.. Если есть, где жить, то можно сдавать.

Я пока только хочу купить квартиру, (и Новосходненский рассматриваю в первую очередь, место по сердцу пришлось при прочих равных)), не знаю, как поступим, все будет зависеть от места работы. Либо сами будем жить, либо год-два сдавать, потом капитально ремонтировать и жить сами.
 
Верх