Сдача в аренду квартир

Планируете ли вы сдавать в аренду свою квартиру?

  • Да

    Голосов: 19 10,4%
  • Нет

    Голосов: 121 66,5%
  • Может быть

    Голосов: 42 23,1%

  • Всего проголосовало
    182

vscorp1

Well-known member
А если ваши квартиросъемщики будут шумными, то найдется.
 

Priest

Well-known member
Ну в конце концов квартиросъемщиков можно попросить, а как быть с перепланировкой? Я заметила, что многие грезят расширить жилое пространство, а тут без шума и пыли не обойтись...В общем, как собираетесь выходить из положения,полагаетесь на "никто не придет проверять, пока платежи вовремя поступают"(с)?
Меня этот вопрос более всего беспокоит...
 

MSN

Well-known member
Priest сказал(а):
А мои мечты о возможной сдаче в аренду и перепланировке уже не такие розовые...Муж сказал,что по договору пока не выплатим кредит ничего из вышеперечисленного делать не имеем права. Неужели увы и ах?:(

пока вы будете вносить платежи в срок, что вы делаете с вашим жильем, банк будет интересовать мало.
Я сдавал ипотечную квартиру. С банком - зиро проблем. А вот с жильцами... Эх.
 

YNV

Well-known member
Я готова снять квартиру в комплексе,т.к. мой дом будет сдан только в lV кв.,потом будут ещё принимать месяца 3 (менеджер сказал,что быстрее не получится) и только к весне можно будет заселиться,так что на год я буду снимать квартиру,рассмотрю все варианты.
 

YNV

Well-known member
))) чтобы вещи потом далеко не носить))))))
 

YNV

Well-known member
выбора другого нет,нужно искать положительные стороны)
 

Bora

Member
Уже готов сдать студию с ремонтом, на год и больше)
 

Bora

Member
NataliY включите в настройках прием личных сообщений.
 

Bora

Member
Пока еще рано озвучивать стоимость (зависит от получения ключей и от установленной мебели), а дом №8.
 

MSN

Well-known member
справедливо :)

возможно, но не точно, я буду сдавать в третьем доме на год или полтора хатку, идентичную демо-хатке. Но строго в том виде, в каком получу ее от урбана. Т.е. ни мебели ни холодильника там не будет. Ну и цена соответственно, будет с учетом отсутствия всего в квартире.
Так что предложение будет интересно скорее ждунам, чем людям со стороны. Так как можно будет обрастать барахлом, которое потом просто в соседний дом перенести нужно будет. Особенно, если купленная квартира похожей планировки.
 

Bora

Member
Да, у меня несколько другой вариант будет, я собираюсь сделать ее пригодной для полноценного проживания)
 

Maxpoint

Well-known member
MSN сказал(а):
справедливо :)

возможно, но не точно, я буду сдавать в третьем доме на год или полтора хатку, идентичную демо-хатке. Но строго в том виде, в каком получу ее от урбана. Т.е. ни мебели ни холодильника там не будет. Ну и цена соответственно, будет с учетом отсутствия всего в квартире.
Так что предложение будет интересно скорее ждунам, чем людям со стороны. Так как можно будет обрастать барахлом, которое потом просто в соседний дом перенести нужно будет. Особенно, если купленная квартира похожей планировки.

Двушка?
 
Верх