Сдача в аренду квартир

Планируете ли вы сдавать в аренду свою квартиру?

  • Да

    Голосов: 19 10,4%
  • Нет

    Голосов: 121 66,5%
  • Может быть

    Голосов: 42 23,1%

  • Всего проголосовало
    182

Loki

Well-known member
дед мазай зайцы снегурка дед мороз ГРОМОЗЕКА?!

frejd_4577_demotivatorz.ru.jpg
 

Alena

Well-known member
pberest сказал(а):
Чувствую,больше половины квартир в домах будут сдаваться.

будут-будут и уже сдаются
сегодня на cian.ru нашла несколько объявлений о сдаче квартир в нашем ЖК
 

Alena

Well-known member
MSN сказал(а):

для Сходни - может быть, если сравнивать с Москвой, то почти что даром, за однушку -20, за двушку - 25, для сравнения в Митино, за однушку стартовая цена 25 за что-нибудь убогонькое и убитенькое
 

Tdm

Well-known member
20 vs 25 - это не даром. 25 для Митино за убитенькую 1ку многовато.
В Сходне у станции за 25 3ки идут (можно и дешевле найти).
 

MSN

Well-known member
20 за мебелированную двушку, это разумный верх для нашего ЖК. По крайней мере, пока идет стройка. 35, это анриал. За эти деньги в Москве легко снять недалеко от метро.
 

pazient

Well-known member
а чьи это фотки? как я понял это подборка нескольких жильцов
 

Loki

Well-known member
предлагаю авторам фоток объединиться и написать в миель требование дать денег или снять фотки
 

OXOTHUK

Well-known member
Сейчас с нового года все подняли цены в Москве. Нормальную квартиру можно за 30 найти. Меньше - или знакомые, или бомжатник.
Но для сходни действительно дороговато предлагают.
 

Homosanusy

Well-known member
Как же я устал 55000р на Таганке,2-ка!Радует только то,что сегодня сплю не в гостиной!Сегодня там спит кот!:D
 

olga_ed

Well-known member
Homosanusy сказал(а):
Как же я устал 55000р на Таганке,2-ка!Радует только то,что сегодня сплю не в гостиной!Сегодня там спит кот!:D

Не изъявляет желания спать с хозяевами? Наш котейка по утрам приходит будить, причем начиная с шести утра, коронный номер примоститься мохнатой спиной рядом с лицом и громко мурлыкать при этом, плюс потереться мокрым носом обо все, что торчит из под одеяла, если не помогает, а не помогает никогда так как вставать в шесть никто и не собирался, то достать из лапы один коготь и воткнуть слегка в щеку, или шею, после чего терпение обычно лопается и рука сама тянется к тапку, за это время кот успевает смыться
 

bakteriya

Well-known member
ой, а я стала закрывать дверь в спальню ночью. приучала своих хвостатых пол года не вопить и не ломиться в дверь.. и хвост мочила (на час вылизываний помогает только), и водой пшикала, хлопала... помог переезд неожиданно.
теперь ночью сидяд тихо, но подслушивают. стоит зазвонить будильнику, или проснуться и пошевелиться, что-то шепотом сказать....
сразу концерт начинается под дверью))
 
Верх