Сдача в аренду квартир

Планируете ли вы сдавать в аренду свою квартиру?

  • Да

    Голосов: 19 10,4%
  • Нет

    Голосов: 121 66,5%
  • Может быть

    Голосов: 42 23,1%

  • Всего проголосовало
    182

Sara

Well-known member
В Новокуркино за комнату просят от 12000 до 14000. А за однушку 20000-25000, но площадь помещений намного больше.
 

MSN

Well-known member
вот и я про то. За двадцатку студия в нашем ЖК должна быть полностью обставлена и экипирована бытовой техникой по полной, включая посудомойку.
 

Meg

Well-known member
очаровательно, посудомойка это то, что как раз необходимо в студии... да у нас некоторые студии чуть больше посудомойки
 

4748049

Well-known member
у моей знакомой студию пустую за 17000 руб. с руками и ногами оторвали со 100% страховым депозитом и комиссией агетству
 

tiNi

Well-known member
возможны разные варианты. всё дело не в степени наполненности, а удаленности от нулевого километра
 

saddin@bk.ru

Active member
кто хочет сдать рекомендую разместить обявление на нет агента ру в химках, мы наслед.день после размещения там сдали за 25 двушку. дополнительно свет и вода (по счетчикам) а комиссионные это только лишняя нагрузка на арендаторов, а им так нелегко
 

saddin@bk.ru

Active member
правда, с полной обстановкой -мебель холодильник стиралка и прочее, пусть сегодня кому-то тоже солнце улыбнется!
 

Alena

Well-known member
saddin@bk.ru сказал(а):
кто хочет сдать рекомендую разместить обявление на нет агента ру в химках, мы наслед.день после размещения там сдали за 25 двушку. дополнительно свет и вода (по счетчикам) а комиссионные это только лишняя нагрузка на арендаторов, а им так нелегко

сума сойти, хоть кто-то нас понимает, дай Бог найти мне такого же арендодателя:)
 

zeep

Well-known member
MSN сказал(а):
вот и я про то. За двадцатку студия в нашем ЖК должна быть полностью обставлена и экипирована бытовой техникой по полной, включая посудомойку.

Никто никому ничего не должен. В Москве сейчас ценник 25 тыс, у нас 20тка это с минимум необходимой мебели. Дальше все зависит от найденного клиента и возможностей агента.
 

Alena

Well-known member
zeep сказал(а):
MSN сказал(а):
вот и я про то. За двадцатку студия в нашем ЖК должна быть полностью обставлена и экипирована бытовой техникой по полной, включая посудомойку.

Никто никому ничего не должен. В Москве сейчас ценник 25 тыс, у нас 20тка это с минимум необходимой мебели. Дальше все зависит от найденного клиента и возможностей агента.

причем за 25 полно объявлений ваще без мебели и техники
 

MSN

Well-known member
zeep сказал(а):
Никто никому ничего не должен. В Москве сейчас ценник 25 тыс, у нас 20тка это с минимум необходимой мебели. Дальше все зависит от найденного клиента и возможностей агента.

если студия это кто, то даже не знаю, что ответить ))))
 

MSN

Well-known member
Alena сказал(а):
причем за 25 полно объявлений ваще без мебели и техники

между 25 за Москву и 20 у нас, я однозначно за Москву.
Жить на стройке, платя по верхней планке рынка - удовольствие на любителя.
 
Доброго времени суток! Решил что пока жить в своей квартире не буду, поэтому решился ее сдать. Итак: СДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ квартира, дом 2-й, 2-й этаж, с отделкой от застройщика, без мебели. Сдавать смогу как только получу ключи, то есть ориентировочно с середины марта, плюс-минус 2 недели. Объявления еще никуда не давал, надеюсь на форуме с большей вероятностью найду адекватных и аккуратных квартиросъемщиков). Цена вопроса - 18т.р. плюс ваша комуналка.
 

pberest

Well-known member
Себуля сказал(а):
Без мебели однушку за 18 тыщ??? Ну вы и загнули!!!!

Да уж! хотя бы холодильник,стиралка..кухня должны быть.
мебель уже другое.. тогда цена адекватная.
 
Почему загнул? Цены на сдачу квартиры в нашем ЖК, которые смог найти - от 18 до 20, тоже без мебели.
Взял нижнюю границу рынка - 18. К тому же нет вознаграждения вездесущим агентам в размере 50-100% от арендной платы.
Думаю нормальная цена.
Кухню - сделаю. Насчет холодильника и стиралки, пока не знаю.. Жду от товарищей из Урбана сумму доплаты за квартиру..
 

pazient

Well-known member
народу просто по базарить хочется

Нормальная цена за пустую квартиру, тем более за свежую
 

pazient

Well-known member
а кто не доволен пусть снимают с потертыми обоями , деревянными окнами и советской полуразрушенной мебелью
 

Alrou

Active member
Да, а еще большое удовольствие - трещины в стенах в этом новом доме, вечно ремонтирующиеся соседи и жизнь у черта на куличиках - до станции пешком около получаса идти! Можно до подрезково-15 мин по горам-но там мало электричек останавливается. Можно ждать маршрутку и еще 60 р в день отдавать!
В общем, это того стоит, если есть колеса или работаешь близко.
А чтобы не быть голословной - друзья здесь снимают студию за пятнашку с кухней и холодильником!
 
Верх