Шугаринг (сахарная депиляция)

Nekrasova Yulia

New member
Милые жительницы ЖК Новосходненский. Предлагаю свои услуги по сахарной депиляции волос (шугаринг). Удаление волос при помощи сахарной пасты не столь болезненно, как восковая депиляция. Шугаринг можно производить при варикозном расширении вен. Если эту процедуру проводить регулярно, то волосы постепенно редеют и истончаются, удалять их с каждым разом все легче и легче.

Стоимость процедуры:
1. Ножки до колен - 600 руб
2. Ножки полностью - 1000 руб
3. Подмышки - 350 руб
4. Усики - 200 руб
5. Ручки до локтя - 500 руб
6. Ручки полностью - 800 руб
7. Бикини классика - 500 руб

С воском не работаю.

Также делаю косметологические инъекции:
1. Биоревитализация (метод внутрикожных инъекций гиалуроновой кислоты). Стоимость процедуры 5500 руб. Курс 3-4 процедуры, с интервалом в 2 недели.

2. Липолитики (локальное сжигание жира). Чаще всего колят гормонозависимые зоны: животик, бедра, бока. Стоимость процедуры 2000 руб. Курс от 2 до 10 процедур, с интервалом 1 раз в неделю.

3. Сосудистые препараты, "чистка капилляров". Выводят из организма лишнюю воду, токсины, снижают отеки. Стоимость процеду 1000 руб. Курс 5 процедур, с интервалом 1 раз в неделю.

4. Препарат для профилактики воспалений суставов. Стоимость процедуры 1000 руб. Курс 5 процедур с интервалом 1 раз в неделю.

5. Трихология- стимуляция роста волос (голова). Использую коктейль из витаминов и микроэлементов. Рекомендуется, как для женщин, так и для мужчин. Стоимость процедуры 3000 руб. Курс около 5 процедур.

Живу в нашем ЖК, процедуры могу проводить у Вас на дому в удобное для Вас время. Имею высшее медицинское образование.

Тел. 8-915-457-73-31 Юлия
 

I.Gorbunova

Well-known member
Хочется оставить отзыв о депиляции у Юлии. Крайне довольна,как качеством процедуры,так и мастером. Юлия очень тактичная и сделала процедуру отлично. Делала ножки целиком и подмышки. Болевые ощущения минимальны. Прошло 2 недели,а как только продепилировалась. Всем советую!!!
 

Famely

Well-known member
Тоже делала у Юли шугаринг. Мои впечатления и отзывы только положительные) Для меня одни "+": хорошее выполнение процедуры, цены вменяемые, ехать/идти никуда не надо.
А ещё мне понравились уколы сосудистых препаратов. Действительно отечность уменьшается, венозные сеточки становятся менее заметными. Как бонус, после уколов потрясающий прилив бодрости.
Моё мнение, мастер, безусловно, заслуживает внимания)))
 

Didi

Well-known member
Присоединяюсь к предыдущим отзывам! Действительно при шугаринге болевые ощущения минимальны по сравнению с воском. Результат отличный! Кроме процедуры Юля еще даст дельные советы по уходу за кожей. Я стала им следовать и очень довольна. Безусловно буду обращаться, тем более что мастер живет по соседству. Рекомендую!
 

Lesya86

New member
Трихология. Стимуляция роста волос.
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями ) делаю себе процедуры для роста волос у Юли, очень понравилось! Объем существенно увеличился, думала показалось, ведь прошло около месяца, но это заметил и мой парикмахер. Всем советую, подходит мужчинам и женщинам, результат не заставит вас ждать!!!
 

Oddity

Well-known member
И мне нравится Юля и ее работа. Рекомендую.
Рада, что в комплексе появился такой мастер.
 

Marusya G

Member
Делала эпиляцию подмышек )))Болевые ощущения минимальны.У меня волосы стали вырастать на 5й день.Но у всех по-разному.Буду снова делать шугаринг у Юлечки))Спасибо такому хорошему мастеру))
 

Oddity

Well-known member
Делаю уколы для волос с целью прекратить послеродовый волосопад. После 3-4 процедуры заметила значительное сокращение выпадающих волос. Жду когда новенькие вырастут ))
Но уже вижу, что процедура эффективная
 

I.Gorbunova

Well-known member
Делаю уколы мезо для лица. Очень довольна. Эффект потрясающий. Очень советую. Стала кожа лет на 10 моложе. Юля,спасибо!!! Сделала 5 процедур.
 

Nekrasova Yulia

New member
Nekrasova Yulia сказал(а):
Милые жительницы ЖК Новосходненский. Предлагаю свои услуги по сахарной депиляции волос (шугаринг). Удаление волос при помощи сахарной пасты не столь болезненно, как восковая депиляция. Шугаринг можно производить при варикозном расширении вен. Если эту процедуру проводить регулярно, то волосы постепенно редеют и истончаются, удалять их с каждым разом все легче и легче.

Стоимость процедуры:
1. Ножки до колен - 600 руб
2. Ножки полностью - 1000 руб
3. Подмышки - 350 руб
4. Усики - 200 руб
5. Ручки до локтя - 500 руб
6. Ручки полностью - 800 руб
7. Бикини классика - 500 руб

Также делаю косметологические инъекции:
1. Биоревитализация (метод внутрикожных инъекций гиалуроновой кислоты). Стоимость процедуры 5500 руб. Курс 3-4 процедуры, с интервалом в 2 недели.

2. Липолитики (локальное сжигание жира). Чаще всего колят гормонозависимые зоны: животик, бедра, бока. Стоимость процедуры 2000 руб. Курс от 2 до 10 процедур, с интервалом 1 раз в неделю.

3. Сосудистые препараты, "чистка капилляров". Выводят из организма лишнюю воду, токсины, снижают отеки. Стоимость процеду 1000 руб. Курс 5 процедур, с интервалом 1 раз в неделю.

4. Препарат для профилактики воспалений суставов. Стоимость процедуры 1000 руб. Курс 5 процедур с интервалом 1 раз в неделю.

5. Трихология- стимуляция роста волос (голова). Использую коктейль из витаминов и микроэлементов. Рекомендуется, как для женщин, так и для мужчин. Стоимость процедуры 3000 руб. Курс около 5 процедур.

Живу в нашем ЖК, процедуры могу проводить у Вас на дому в удобное для Вас время. Имею высшее медицинское образование.

Тел. 8-915-457-73-31 Юлия
 

oksana

Member
Юлия, добрый день,
у вас поменялся телефон? вы не отвечаете...(
 
Верх