шумные работы

marusya92

Active member
Здравствуйте соседи. Расскажи пожалуйста, в нашем Жк действует закон тишины? Шумные работы от и до. Или это надо с соседями договариваться? Весь день сверлят без остановки, не возможно уложить ребенка.
 

BuPyZ

Well-known member
тока прикол в том, что - шум это не только ремонт - но и дети. так что лучше пообщаться с соседями полюбовно, дабы соседи в будующем на ребенка не вызывали ментов)))

а главное - уважать друг друга. и ремонт делать нужно и детей не всегда можно успокоить.
 

AlexLem

Well-known member
У нас в 14 корпусе сейчас обшивают стены в подъезде, так что если что-то подобное - то не долго должно быть...
 

AlexLem

Well-known member
Обшивают что-то типа гипсокартон. Видать трещины и швы закрывают... Смотрится лучше чем было до обшивки)
 

Марина93

Well-known member
в 11-м вроде тоже обшивали, думаю, это и на звукоизоляцию еще повлиять должно)
 

Антон

Active member
BuPyZ сказал(а):
тока прикол в том, что - шум это не только ремонт - но и дети. так что лучше пообщаться с соседями полюбовно, дабы соседи в будующем на ребенка не вызывали ментов)))

а главное - уважать друг друга. и ремонт делать нужно и детей не всегда можно успокоить.

Это то понятно, только как то чаще всего, каждый думает только о себе. Делают ремонт, значит мне же нужно и о соседях тут же забывают. Я тоже за то чтобы друг-друга уважали и шумели когда положено, только на практике такое редкость.
 

Марина93

Well-known member
Я сегодня вообще работала из дома и была очень удивлена дрели в 9.00)) но ничего... встала спокойно и начала работать)
 
Верх