Шумовая экологическая катастрофа

alf

Well-known member
Добрый день!
Всем кому надоел беспредел Шереметьево, который по "экономической целесообразности" изменил карту взлётов самолётов, предлагаю не остаться в стороне и подписать петиции на Чендж орг. Две ссылки ниже (если модераторы посчитают чужие ссылки - злом и удалят, просто наберите в поисковике: "Петиция за изменение маршрутов шереметьево")


Все наверное заметили, что "как то по другому стали слышны самолёты" — как-то НЕВЫНОСИМО громко, особенно в ночное время. Это Шереметьево изменило взлётный маршрут самолётов, теперь они летают у нас над головой и порой беспредельно низко. Рёв стоит страшный, от не самых громких самолётов он достигает 86Дб, при разрешенной в местах проживания людей 40-50 (если не ошибаюсь). Понятно, что это зависит от ветра, и иногда, подчеркну иногда... они действительно взлетают в другую сторону, НО в большинстве случаев теперь они взлетают через нас и видимо дальше летят в Митино и т.д.

Можем поддержать эти две и создать свою. 

PS: Думаю что через некоторое время "прибегут" троли от Шереметьево (нанятые PR кампании), которые сидя в кабинетах Сити, будут тут рассказывать, что им: "очень нравится шум", "добавляет романтики", "не хочешь продавай", "...а вы сами-то как в отпуск летаете", или даже будут переключать тему на "звуки от моторов машин" - так было в других ветках, других форумов - это дико смешно выглядит. Призываю не вступайте в полемику и не обращайте внимания - их цель затролить, выставить тему в неприглядном свете любыми способами.      





https://www.change.org/p/орвд-новая-шумовая-экологическая-катастрофа



https://www.change.org/p/жители-мит...одок-др-изменить-маршрут-самолетов-над-митино
 

powercfg

Well-known member
А какое отношение к этому имеет сайт change.org ? Это сайт правительства ?
 

alf

Well-known member
Да powercfg сказал(а):
А какое отношение к этому имеет сайт change.org ? Это сайт правительства ?

Как ни странно, но правительство, если не впрямую, то через прессу и другие «глаза и уши» присматривается к этому сайту. Вернее наверное - вынуждено присматриваться. 5000 подписей за три недели. В общем, чем больше общественный резонанс, тем больше внимание к проблеме.

Вот кстати ссылка, где больше информации. Там как раз видно, как троли работают, если почитать обсуждение.  

https://yandex.ru/local/events/1207477
 
Верх