Сканирование фотоплёнок, оцифровка видео/аудио. Обработка фото. Профессионально.

fisht

Well-known member
Tara сказал(а):
Скажите а Вы можете короткие кусочки видео соединить во едино, что бы получился единый фильм. (снимали на фотик поэтому кусочками и только интересные моменты) и сколько это будет стоить если вы можете. А еще есть видео которое снимали на планшет и на компе он его воспроизводит только перевернуто можно как то его перевернуть что бы воспроизводилось правильно.

Добрый день!
Да, конечно, всё это я могу сделать в короткий срок.
Чтобы ответить Вам по стоимости, мне нужно видеть материал. Передать его Вы мне можете на носителе физически, либо закачав на файлообменник (типа Яндекс.Диска, Гугл Драйва и пр.), либо, если удобно, передав по скайпу.
 

MSN

Well-known member
Tara сказал(а):
Скажите а Вы можете короткие кусочки видео соединить во едино, что бы получился единый фильм. (снимали на фотик поэтому кусочками и только интересные моменты) и сколько это будет стоить если вы можете. А еще есть видео которое снимали на планшет и на компе он его воспроизводит только перевернуто можно как то его перевернуть что бы воспроизводилось правильно.
это может сделать совершенно любой человек на домашнем компьютере.
нужно установить видеоредактор, скачав его из инета. Простой и бесплатный videopad прекрасно подойдет. Ну либо пиратские сони вегас, неро, итп.
Так же сможете наложить эффекты, комментарии, итп.
 

Tara

Member
Спасибо Вам огромное.
Просто я в компьютерах не сильна, поэтому сама стараюсь никуда не лезть, чтобы не сделать хуже, как это обычно бывает у женщин.
Ну раз уж вы говорите, что это можно сделать легко, постараюсь сделать сама.
Еще раз благодарю за помощь.
 

MSN

Well-known member
моя мама монтирует на компе видео только так
причем, сама научилась. А если есть кто, кто покажет, то там учиться пол часа основным функциям.
 
Хочу сказать большое спасибо Борису! Все сделал честно, качественно, быстро. Никакой мусор зря не записывал, с каждой кассеты (сих было 8) писал ровно столько, сколько действительно стоило смотреть. В общем твердая 5!)))
 

Gusela

Member
Спасибо большое, Борис, за вашу помощь. Видео получилось отлично, теперь с удовольствием будем смотреть и вспоминать приятные моменты жизни. Отдельное сСпасибо что ждали меня эти семь минут, когда я добиралась на автобусе)))))никогда не удавалось приехать во время. Желаю удачи .
 

fisht

Well-known member
Приятно сделать чуточку больше, когда клиент относится со всей душой) Благодарен Вам не меньше!)
Всегда рад помочь Вам, Гузель. Спасибо!
 

Shaykina

New member
Всем привет, обратилась по объявлению. Борис оцифровал наши видеокассеты, за что ему огромное спасибо. Все понравилось, качество хорошее.
 

Шикса

Well-known member
Обратилась по объявлению. Оцифровка просто великолепная, это видео и 20 лет назад не было таким чистым, как сейчас! А звук какой :)
Пробовала цифровать самостоятельно, с устройством захвата изображения, разница вышла поразительной.
Это вышло у меня, и именно это показывал магнитофон:


А это у Бориса:
 

fisht

Well-known member
Вероника, огромное Вам спасибо за добрые слова и за сравнительный тест :)
Всегда к Вашим услугам!
 
Верх