Сканирование фотоплёнок, оцифровка видео/аудио. Обработка фото. Профессионально.

TatianaS

New member
Благодарю fisht за оцифровку слайдов. Нашла коробки на даче, многим из них почти 40 лет. Фотографии получились отличные: четкие и яркие. Обязательно обращусь еще после разбора чердака:)
Помимо высокого качества, отдельное спасибо хочется сказать за приемлемую цену (в ФотоСфере в МЕГЕ в два раза дороже), удобное время и место встречи (живу не в Сходне, поэтому ехать туда совсем не удобно), а так же за быстроту выполнения (я, естественно, подумала о подарке родителям на НГ за несколько дней до него).
 

fisht

Well-known member
Таня, спасибо за отзыв!) Всегда рад помочь, обращайтесь)
 

Karamelka

Well-known member
спасибо за оцифровку детских и недетских ))) записей!
приятно вернуться на 20-25 лет назад..

приятно порадовал факт, что кассеты и забрали из дома, и привезли тобратно, ездить никуда не пришлось.
 

Полина

Well-known member
У меня целая коробка формата A4 со старыми фотографиями. Сколько примерно стоить будет перевод в цифровой вид?
 

fisht

Well-known member
Полина сказал(а):
У меня целая коробка формата A4 со старыми фотографиями. Сколько примерно стоить будет перевод в цифровой вид?

Полина, доброе утро!
30 рублей за 1 фото в высоком разрешении, в двух форматах. Если Вам необходима какая-либо обработка изображения, то это дополнительная стоимость.

Обращайтесь!
С уважением, Борис
 
Верх